Войти

7дпп и выбесила ре

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Транексам если кровь, если нет можно и без него. У меня до 10 недель мазало и это нормально.

А на ре зря вы так. Она вас не кинула, а назначила время приёма. Врачи тоже люди и ничего они вам не должны.

А вообще после переноса врач уже не обязан вами заниматься. Для этого есть гинекологи в жк.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Ангелина, я посчитала, что это был пустяковый вопрос для нее + протокол у меня был платный + я бы итак к ней приехала, но позже

0
12.02.2024
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Margarita, у вас разве в памятке не написано как вести себя после переноса и что делать в случае чего либо?

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Ангелина, что делать в случае чего - не написано. В памятке написано только, что в случае положительного результата не отменять Утрожестан

0
12.02.2024
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Margarita, то что протокол был платный это не говорит не о чем. Вы все оплатили как раз до момента переноса

0
12.02.2024
Татьяна
Планирую Краснодар

Ангелина, я думаю что нормальная ре ДОЛЖНА давать свой номер. Потому что ответственность за проведенный протокол полностью на ней. И найти 2 минуты, чтоб написать своей пациентке все норм или не норм и че делать, думаю нетрудно. Я знаю о чем говорю, в первый свой протокол я попала к такой ре, которой можно было написать на почту, и только с результатом получилось или нет😂 это была гос поликлиника. Опустим этот момент. Я перешла в частную, делала уже 2 стимуляции в этой клинике, и 3 переноса. При первой встрече ре написала свой номер. И сейчас после неудачного переноса, она сама мне писала как мои дела и тд. И это в выходной день! Все мы люди, но мы не от нечего делать хотим их мнение знать. И они обязаны быть на связи

0
12.02.2024
Татьяна
Планирую Краснодар

Ангелина, и да, насчет того что он не обязан после переноса заниматься, зачем вы такие глупости пишете?! Обязан и еще как обязан! До 21 дпп ре ведет это дело, иногда до 35 дпп. На усмотрение обоих сторон. Гинекология еще не имеет никакого отношения ни к вам ни к вашей беременности, пока вы не подтвердите ее у своей ре. Не вводите в заблуждение девочек

0
12.02.2024
Mari
Нижний Новгород

Ну это точно не ИК, хгч начинает расти когда уже все прикрепилось, эти выделения могут быть безобидными, но могут быть и не очень хорошие, но на таком сроке выписывают только поддержку в виде прогестерона, больше ничего сделать нельзя срок слишком маленький! У меня были такие выделения и при хорошей Б( на узи смотрели и вообще не понимали откуда они и почему идут)и при ЗБ( при ЗБ были каждый день эти выделения).

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Mari, а почему все пишут про ИК? Ну как будто бы эмбрион проникает все глубже и глубже .. я не знаю, честно говоря :(

До положительного хгч еще ни разу в жизни не доходила

0
12.02.2024
Mari
Нижний Новгород

Margarita, ик может быть в день когда яйцеклетка начинает крепиться и тогда начинает расти хгч, судя по вашему хгч яйцеклетка уже прикрепилась еще несколько дней назад ( 3-4 дня назад)!

0
12.02.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Mari, хоть один логичный ответ про ик)

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Кристина, Почему?)) Все пишут про ИК

0
12.02.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Margarita, мне тоже так кажется, если у вас было уже внедрение, только после него хгч может так хорошо подрасти. А если сначала не было, потом хгч подрос, то есть беременность и имплантация наступила

0
12.02.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Я не знаю какая у вас поддержка и я не врач. Говорю только за себя - я бы добавила масляный прог и дальше контролировала бы прогестерон вместе с ХГЧ

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Seaview, Что такое масляный прог ( Извиняюсь за тупые вопросы, я просто так далеко еще ни разу в жизни не заходила. Из поддержки у меня только Утрик 3 раза в день

0
12.02.2024
Kroha
ААХ, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Margarita, ну тут как бы много всего мб быть, но при этом хз, что она хочется у вас увидеть ... тем более гонять вас - странно вообще. на узи сегодня ничего видно не будет и для чего приглашает без анализов кроме прогестерона непонятно, мб хоть перезвонить уточнить надо ли еще что-то сдать к приему? (по норме прогестерона не подскажу, а какие единицы измерения у вас? и какие нормы в вашей лабе?)....пролютекс добавить.... это инъекционная форма прогестерона (масляный прогестерон - ад в плне введения). считается, что инъекционный прогестерон (то есть масляный прогестерон или пролютекс ) лучше работает, чем таблетированная форма. Львова выкладывала исследования на этот счет. Если есть что-то кроверазжижающее принимаете ( клексан, фраксипраин и тд), то мб отменить, но тогда надо знать гемостаз и д-диммер? мне интересно, в какой вы клините и кто ваш ре - можете в личку написать, плиз. И почему ре вообще не дал телефон...

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Kroha, Могу тут. Я делала эко и перенос в клинике Медси (не удивляйтесь, у меня просто там ДМС + я не особо что понимала в эко в самом начале пути и подумала что будет проще в Медси сделать, так как у меня там карта , все анализы). Репродуктолог - Волкова Екатерина

0
12.02.2024
Kroha
ААХ, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Margarita, оставьте потом отзыв. Пусть знает. Вообще 99% ре дают телефон для связи.и это нормально, потому что именно таких состояний мб много.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Kroha, ну это такой момент..тонкий. Да, она не оставила мне номер, но с другой стороны, у нас с ней получилось много эмбрионов и удачный перенос (дай Бог все сложится). Поэтому я ей очень благодарна :)

0
12.02.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Margarita, это прогестерон в уколах на масляной основе. Опытным путем я выяснила что для меня комфортная поддержка 4 утрика и 2 мл масляного прога. При меньшей поддержке прогестерон падает и начинаю кровить

0
12.02.2024
Иринааа
Кустанай
Изображение

Поделюсь с вами бесплатной памяткой своей клиники ☺️ у нас прописано все на любой случай

0
16.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Иринааа, Спасибо большое!

0
16.02.2024
Kristina
Катюша, 11 месяцев 12 дней Барнаул

Иринааа, Памятка супер. Вот бы и всем такую давали. С такой заботой.

0
20.02.2024
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Нормально штатное отношение врача. То, за что вы оплатили, она уже сделала, все остальные коммуникации - согласно прайсу.
Если что-то серьезное возникает, то все равно звонок в скорую и в больницу.
Врачей понять могу, они правда не обязаны. У них таких как мы - пачками и их работа должна оплачиваться.
У меня было 3 ре, первая не давала контакт, 2 и 3й давали, это их решением было и привилегия для меня как клиента. Но если я что-то и пишу врачу, то понимаю, что отвечать/здороваться мне никто не обязан. Но и я теперь делаю все манипуляции платно, дарю подарки и благодарю за чуть более лучшее, чем обязаны, отношение.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Екатерина, Да, вы правы, я это все понимаю. Но человеческое отношение никто не отменял и , как минимум, можно было бы подобрать другие слова чтобы меня отшить. Клиника закрыла мой криопротокол и на моем счету у них сейчас 0 - это значит я вообще не могу рассчитывать даже на минимальную поддержку в первые 2 недели после переноса.. ну мне не нравится такое отношение и больше я к ней приезжать не буду - минус 1 пациент

0
12.02.2024
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Margarita, я понимаю Вас.
У каждой тут разный опыт. Я Ре, который приведет меня в беременность на руках носить буду, даже если мне на сообщения отвечать не будет. Беременность после переноса в том числе показатель компетенций врача.
как вести ЭКОшные Б многие гинекологи не знают, Вам еще на первое УЗИ к ней идти. Мы, будучи пациентами видим только 1 сторону контекста, м.б. врач хочет лучшего и ей важно лично посмотреть на мазню, к тому же сегодня время есть.

0
12.02.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

У меня на 7 дпп тоже помазало, благо телефон ре есть и она отвечает, сразу предложила ИК, сказала наблюдать и ей в динамике отписываться. Соблюдала постельный режим 2 дня. Вроде больше не мажет, но я живу головой в трусах и как-то страшно постоянно

У меня крио на згт, в поддержке 2 утрожестана 200 и 2 уколола прогестерона, на 4 дпп прогестерон был 100, отправляла ре, она сказала, все отлично, потом после ИК кто-то предположил что прогестерон низкий и от этого может мазать, сдавала с хгч на 8 дпп, был 150. Больше уже сдавать не стала

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Екатерина, Ого, а у меня прогестерон почти в 3 раза меньше! 34.76 нг/мл

Так получается, у вас помазало, вы ничего не делали, и само все прошло? У меня просто помазало вчера, сегодня пока не мажет(тьфу тьфу тьфу)

0
12.02.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Margarita, да, у меня чуть помазало в обед на 7 дпп, потом пару раз на туалетной бумаге следы оставались, на ежедневке следов не было. Когда написала ре, она сказала наблюдаем и предположила ИК, сказала что в течение дня может еще чуть помазать, но на следующий день ничего уже не должно быть. Ночью в 2 часа утра вышел с не большими прожилками и на этом слава богу все. Ничего ре не назначала, только когда я написала что тянет низ живота, сказала можно ношпу выпить.

Правда психологически пока тяжеловато 😅

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Екатерина, Понятно, спасибо :)

0
12.02.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Я очень рада услышать, что у вас все-таки растет хгч, а тот помню вы уже хотели раньше времени расстроиться)

По поводу связи с врачом - ну двояко. Моя дает прямой контакт, писать ей можно, но я не ожидаю полноценных консультаций и моментальных ответов. И все-таки по каким то вопросам не возможна удаленная консультация.

Конкретно в вашем кейсе - как будто ехать на платный прием странно, так как врач действительно только скажет мониторить и может доп поддержку назначит. В данном случае как будто было бы ок, если бы врач написала - все ок, мониторьте, добавьте вот это.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Lucky girl , Да, он начал расти, я просто рано начала делать тесты. Да еще и какие-то говняные купила в аптеке, типа высокочувствительные. У меня сейчас в крович хгч 71, в моче наверное меньше, но все равно тесты от 10 мме, и я сегодня утром сделала - еле еле еле видно вторую полоску под наклоном. Бред какой-то. Буду кровь сдавать и все, самый точный метод

0
12.02.2024
Kroha
ААХ, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Margarita, прекратите делать тесты - они не работают нормально. сдавайте прогестерон через день, он должен удваиваться в идеале.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Kroha, Да, уже не делаю. Буду кровь сдавать

0
12.02.2024

Может мазать в день предполагаемых месячных. Организм перестраивается. Если кровь алая, то выпить транексам.
Можно усилить поддержку (например масляным прогестероном неделю), старайтесь не перенапрягаться, мониторить хгч, на 21дпп +- узи. На приеме сейчас ничего нового не услышите, конечно,что ре не дает свой номер в сегодняшних реалиях, очень удивительно

ps все-таки рано расстроились на 4дпп🙃

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Виктория, да, рано расстроилась. да я тревожная очень и к тому же в аптеке купила какие-то говняные тесты с пластиковым наконечником, они даже сейчас при хгч 71 показали на утренней моче еле еле видную полоску, которую я разглядела только под наклоном, включив большой свет.

Хрень короче, только зря выкинула 600 рублей

0
12.02.2024

Margarita, понимаю) сама на 4дпп сдала хгч и почти поникла. Сейчас надо беречься, пусть крепится сильнее малыш

0
12.02.2024
Лиза2316
Планирую Москва

Ох сочувствую вам. У меня такая мазня была на 5 и 6 дпп после переноса. И я тоже задергала своего ре с этим вопросом но по телефону только. Она увеличила поддержку. Но она свой номер мне дала. Я бы от такого врача ушла бы. И отдать 5400 за то чтобы услышать что надо увеличить поддержку это круто конечно.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Лиза2316, а увеличила прогик или что?

Я не понимаю что это за мазня? если ИК, то почему только на 6 день, по идее имплантация была намного раньше..

0
12.02.2024
Лиза2316
Планирую Москва

Margarita, я сама не знаю что это за мазня. Может быть ещё что то добавить лекарства ещё.

0
12.02.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Отличный у Вас рост хгч! Пусть и дальше так растёт. Прогестерон никогда не сдавала после переноса, никогда не требовали врачи. Очень странная у Вас врач, конечно..мой первый репродуктолог давала свой сотовый, я ей даже 1 января писала, когда у меня мазать тогда начало. А второй репродуктолог хоть лично и не общался по телефону, но все общение было через его медсестру в кабинете сразу же (по телефону). Если выделения коричневые, это не страшно (это старая кровь). Главное, чтобы не красные.

Суровые у Вас цены на приёмы) у нас около 2 тыс в среднем по городу.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Наталья , 5400 это еще по-божески. Много репродуктологов по 7к - 10к за прием берут, ну это больше такие именитые более-менее. А вот есть еще врач Гузов , который ведет на ютубе канал, из ЦИР помоему, у него вообще 20к прием и запись за месяц))

0
12.02.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Margarita, ого.. Неплохо так) к моему второму врачу запись была на первый приём за 3 недели почти) но суммы, что за переносы, что за консультации +/- одинаковые в клиниках. Только за хранение отличия) второй крио делала в другой клинтике, а эмбрионы хранятся в первой

0
12.02.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Ну врач на приеме вам ничего не сделает… если и сохранять - то в больнице, хотя мое мнение, нет много крови - там тоже делать нечего, тот же транексам и магнезия, вот и все сохранение)

Побольше принять прогестерона, если будет в красное уходить - то уже транексам и лежать ) ну я так и сделала, на след.день ничего не было

0
12.02.2024
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Алиса , я соглашусь с этим мнением тоже!

0
12.02.2024
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 7 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Блин, у нас вообще не так. Врач дала свой телефон и сама в ватсапе после переноса спрашивала как дела и сказала чтобы если что-то будет срочное и она не отвечает звонить ей.
мне по чтению форума кажется что коричневые выделения ничего страшного, это значит кровь окислилась уже, значит не интенсивно. Если бы прекратилось я бы пока не делала ничего, ну может активность снизила бы.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Baby dragon, пока вот как помазало вчера поздно вечером и ночью, больше не было. Наблюдаю.

Ну а про врачей - да они коммерсы по большей части) лишнего слова не скажут без оплаты.

0
12.02.2024
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 7 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Margarita, тоже не понимаю почему так часто мажет у девочек с эко, с чем связано

0
12.02.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Изображение

Это когда у меня закровило не много, моя Ре всегда на связи со мной.

по этому боимся только алой крови !!!

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Алёна, спасибо большое! Хгч и прогик пересдала) Буду мониторить всю неделю.
а у вас сколько кровило и как?

0
12.02.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Margarita, на 8 дпп почувствовала что как будто письнула побежала в туалет а там как кровь только не алая а бордовая какая-то … Потом естественно миражэль был с чутка коричневым… ну потом затишье т больше не было

0
12.02.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Мне врач так говорил, если начало кровить укол прогестерона 2,5% , и транексам два раза в день. Всё. Если у вас больше нет выделений и не тянет низ живота как на месячные тогда беспокоится не о чем. Если выделения усилятся, тогда конечно нужно к врачу... Хгч норм.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Диана, я транексам купила, но не пила еще. Его можно в профилактических целях выпить? Он не навредит?

0
12.02.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Margarita,знаю если выделений нет, тогда пить не надо. Не могу ответить на этот вопрос.

0
12.02.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Margarita, вообще отношение у вашей ре конечно не правильное! Она должна была с вами лично связаться и сказать что делать или хотя бы в ватсапе написать!!! Или заранее объяснить как поступать в таких случаях! 😒

0
12.02.2024
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

ХГЧ растет, это отлично! Мажущие выделения в начале могут быть вариантом нормы, как имплантационное кровотечение. Не должно быть алой, обильной крови. Просто так пить транексам не рекомендую, его всё же назначают при обильных выделениях, он сгущает кровь. По-возможности больше отдыхайте сейчас, не перенапрягайтесь. И я бы вместе с ХГЧ сдала прогестерон, чтобы исключить его нехватку как раз.

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Елизавета, Я сдала прогестерон. Он 34.76 на 7дпп. Это норма? Где вообще посомтреть нормы прогика

0
12.02.2024
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Margarita, вообще звучит, как хороший уровень. У меня был 27-30, это хороший (но я сдавала в Турции). Вам надо посмотреть референтные нормы, где сдавали вы - в анализе должны быть.

0
12.02.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

наверно, зависит от того, сколько этих выделений и продолжаются ли они и потягивает ли и тогда я бы снова позвонила в эту клинику и сказала, что никак не могу сегодня вечером на прием прийти, а очень взволнована этими обстоятельствами

Были ли выделения до 7 дня хоть какая-то капля

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Кристина, ничего не тянет, не продолжаются вроде. Просто мало ли еще раз это произойдет, я хоть буду знать что делать

0
12.02.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

а еще бы я оставила бы не поленилась везде отзывы, что такое вот обращение чисто монетезированное

0
12.02.2024
Нюта
Планирую Москва

В какой клинике вы наблюдаетесь, если не секрет?

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Нюта, Медси, у Волковой Екатерины.

Это клиника широкого профиля, может быть поэтому такое отношение

0
12.02.2024
Нюта
Планирую Москва

Margarita, может, вы правы. Обидно, когда такое отношение. Понятно, что, наверное, политика учреждения такая, но это не по-человечески, учитывая чувствительность вопроса. Мне все мои ре давали свой номер, можно было всегда связаться. Подумайте о переходе в другую клинику, возможно, в перспективе будете наблюдать там беременность. Обычно в клиниках эко врачи на связи, в экстренных случаях, как ваш, можно было бы задать вопрос, не приезжая в клинику.

0
12.02.2024
Do Zavtra
Ян, 2 года 2 месяца Волжский

Первый раз мазать начало на 7дпп и мазало часто в первый месяц, номер свой ре давала в первую встречу. Поэтому как только случилось написала ей, она списала на имплантацию (глубже внедряется, сосудики лопаются), из назначений: при красных транексам, а так добавить к утрожестану ещё и дюфастон

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Do Zavtra, все-таки ИК? Ниже написали, что имплантация была на 2-3дпп и на 7 день это уже что-то другое, а не ИК.

Но я тоже думаю, что ик

0
12.02.2024
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Во-первых, тихонечко поздравляю! Я же говорила, что не все потеряно ❤️ А во-вторых, я с Вами полностью согласна, это пипец а не отношение ((( У меня репродуктолог всегда была на связи. И ехать в клинику с мазней это вообще не лучший вариант, лучше полежите и не напрягайтесь. У меня подмазывало тоже пару дней в самом начале. Более не повторялось пока 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
13.02.2024
Ева
Планирую Воронеж

Ужасное отношение у врача к своим пациентам ((

Мне моя давала свой номер и говорила пиши в случае чего сразу же))

прогестерон если нмоль, я бы добавила укол масляного 1 раз в день.
Про выделения не подскажу ((

0
12.02.2024
Юлия
Дима, 9 лет 2 месяцаВлад, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется это все таки ИК, а не угроза.
можно, кстати, скорую вызвать, обязаны забрать. Там и узи сделают, если что, и осмотрят и лекарства дадут

к тому же вы правильно все сказали, мониторить хгч - это правильно.

0
12.02.2024

Я так за вас рада!!! Тихонечко поздравляю. Крепитесь, развивайтесь, растите. Тьфу тьфу тьфу на вас🤞🤞🤞

0
12.02.2024
Margarita
Мой малыш, 1 год 7 месяцев Филадельфия

Александра, Спасибо большое :))

0
12.02.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Это вообще что за отношение?

Оставила бы отзыв везде где только можно, мой РЕ дал личный номер чтобы по всем вопросам обращалась, делали ЭКО по Квоте.

А в целом похоже на ИК

0
12.02.2024
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Если у вас в поддержке есть тромбо асс либо кардиомагнил, то на время кров выделений лучше отменить. В так если это чисто мазня, то я бы добавила укол масл прогика 2.5%, если его нет. Если мазня, не дай бог, усилится, то транексам выпить

0
12.02.2024
Irishka
Ростов-на-Дону

Не переживайте , коричневые на первых днях это норма , может импоантационное выходит , может гематомка была , выпейте транексам сегодня и завтра , все будет хорошо , если прям алой крови нет , значит все в норме , не переживайте , хорошей вам беременности 🙏

0
12.02.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

хреновая врачиха, я бы ушла от нее

0
12.02.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

рост хороший и прогик отличный

0
12.02.2024
Криоперенос состоялся Это снова я со своим хгч 😅 7 дпп

Похожие записи