Всем привет! Пришёл хгч на 7 дпп. Сегодня сдавала с утра.
Динамика:
5 ДПП-20,3
7 ДПП-60,8
Вроде нормально растёт. В три раза вырос, но страхов просто масса. Теперь пойду на 9 дпп сдавать
Всем привет! Пришёл хгч на 7 дпп. Сегодня сдавала с утра.
Динамика:
5 ДПП-20,3
7 ДПП-60,8
Вроде нормально растёт. В три раза вырос, но страхов просто масса. Теперь пойду на 9 дпп сдавать
Ксюша, да, это самое главное! Потому что после хгч 20 я боялась -лишь бы в регресс не пошёл
Александра, понимаю. Сама так же в ожидании жила. Сейчас у вас хороший результат, через пару дней уже должно быть в районе 250-300
Ксюша, ох, посмотрим. Это уже не удвоение, а в 5 раз примерно должен вырасти, получается? 🫣
Ксюша, как всё это интересно 🤔😃 раньше даже не пыталась разбираться в этом
Александра, мы тут заложники ситуации, приходится разбираться и вникать и зачастую разговаривать с врачами на "одном языке".
Галя, спасибо! Да, страхов много постоянно. И не веришь, и боишься. Боишься даже саму мысль принять, что беременна 🤰
У меня такой же хгч был на 7дпп в этот раз) А на 5дпп вообще 11.7)
Пусть все будет хорошо!!
Пролонгирующая беременность. Поздравляю!!! 💐
Растёт-растёт)