Войти
планирую беременность Москва

Добрый день , девочки !Хотела у вас узнать мнение о клинике Мать и дитя "Госпиталь Лапино " в Москве

Лучший ответ

Мама девочки (10 лет) Тула

Так!!! Пишу!!!! Я толькт за!!!! Вовк!!!! У меня было 8 стим,в других местах.. из них всегда брали от 12-17 фоликулов, по факту выходило по 2 эмбриона.. мы ушли к вовк. И при 17 фоликулов 8 бласт получили. Она стоит своих денег. Это шикарный врач. В нас мужской тяжелый фактор. Просто не теряйте время а езжайте к ней! У вас с ней точно все получится!

0
16.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Екатерина, у меня, к сожалению, чуда с Вовк не произошло, хотя доктор очень приятная и внимательная.

В общем, все относительно

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Алина, эко это лотерея. Как пазл , все должно сойтись.

0
16.02.2024
Мама девочки (10 лет) Тула

Алина, а сколько переносов у вас у нее было?

0
17.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Екатерина, два переноса и одна стимуляция.

Вы можете посмотреть в моем дневнике пост - пройденный путь, там постаралась кратко и понятно написать, где что делала.

0
17.02.2024
планирую беременность Москва

У нас 10 лет планирования в разных клиниках, неясный генез. И только в Лапино у Касьяновой Г.В. получили свой заветный эмбрион, который прошел ПГТ и дал благополучную беременность. В другой клинике после первой же неудачи предложили донорские яйцеклетки. Тут даже не заикались об этом. Она сразу внушила уверенность, что все получится

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Привет!

Какой мф?

0
16.02.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
17.02.2024
планирую беременность Москва

Li, Олигоастенотератозооспермия

0
17.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Мать и дитя на Севастопольском 🫶🏻 2 стимуляции, с первой подсадки беременность. Врач - Борец

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

а у кого планируете? я была там у Вовк Л.А.

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Алина, я рассматриваю клиники пока. Советуюсь с девчонками))

0
16.02.2024
ЭКО по ОМС в другом городе Эко. Мериоферт+оргалутран

Похожие записи