Войти

5 протокол.

Мама девочки (1 год) Москва

Тесты не делала ? Можно уже хгч сдать ! Пусть получится дорогая 🙏🏻

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Яна Колосова, нет, не могу я их делать, психологический блок. Завтра сдаю. Но что-то надежды нет. Поясницу тянет и низ немного.

0
16.02.2024
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Маргоша, у меня тоже тянет поясницу, перенос был 8.02., тесты полосатые из-за уколов ХГЧ в поддержке, эх, как хочется верить 🥰

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Marusya, вчера на каком-то сайте какой-то клиники прочитала: "...эко даёт около 40% успешных исходов, с каждым последующим разом шансы увеличиваются, иногда хватает 2-3 попыток, реже больше... " Я попадаю в эти "реже", аж бесит(( пусть у нас всё получится

0
17.02.2024
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Маргоша, если без тестов, рано опускать руки, нужно ждать анализ)

0
17.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Маргоша, сдала хгч ? Какой результат ?

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Яна Колосова, сдала. Вечером или утром узнаю

0
17.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Маргоша, держим кулачки 🙏🏻

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Яна Колосова, 🙏спасибо. Сегодня живу, как во сне. Отвлекаюсь, как могу.

0
17.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Маргоша, как я тебя понимаю моя дорогая ❤️ держись 🙏🏻

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Яна Колосова, 😓🤗

0
17.02.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

Дай Бог все получится и вы увидите трехзначный хгч!

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Дарья, а если не получится, то даже не знаю, что потом делать, как действовать. Время покажет

0
16.02.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

Маргоша, если нет, то пережить и идти дальше, пытаться понять что не так, менять клинику, врача, искать похожие случаи и где им смогли помочь. Не знаю, какой у вас фактор.

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Дарья, у меня хр. эндометрит и афс-синдром в анамнезе

0
16.02.2024
планирую беременность Воронеж

Маргоша, Вы уже действуете! Вы очень меня вдохновляете.

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Касабланка, спасибо, но чем же я вас вдохновляю?)

0
17.02.2024
планирую беременность Воронеж

Это ваш пятый протокол, и Вы не сдаётесь.

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Касабланка, сама не верю, что иду. Психологически я уже инвалид, меня ничего почти не радует

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Дарья, спасибо 🌸

0
16.02.2024
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Удачи Дорогая,пусть все получится.Берегите себя!💞❤️💋🥳

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Амалия, спасибо большое😘ждать недолго

0
16.02.2024
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
16.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Таганрог

Удачи! Пусть всё получится 🙏

0
17.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Вера, 🙏спасибо. Ждать осталось недолго

0
17.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Удачи! Она нам очень нужна 🤞

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Ксения , это точно!

0
16.02.2024
планирую беременность Пенза

Пусть все будет хорошо 🍀 удачи 🤞

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

Marry, спасибо за поддержку💐

0
16.02.2024
Нужна помощь Криоперенос 2ДПП Есть тут кто похожий? 🥹✋🏻Давайте коротать время вместе

Похожие записи