Войти

Криоперенос 2ДПП Есть тут кто похожий? 🥹✋🏻Давайте коротать время вместе

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Иркутск

Желаю вам в скором времени увидеть //👼🏻🤰🏽

У меня перенос был 15.02,тоже в режиме ждуна😅

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Анастасия, ошиблась ! У меня тоже 15.02

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Анастасия, когда будем тесты мочить 🫣 в прошлый раз, у моего супруга был укол хгч, заставила его намочить тест через сутки чтоб тыла совсем слабенькая полосочка , от него чтоб отталкиваться , там был призрак , но я знала что он там есть и мне не кажется. Затем первый тест я замочила на 4дпп была сооовсееем слабенькая призрак призрака прабабушки😂 но сравнивая с тестом мужа как будто бы что то было, затем 5дпп тоже совсем слабо , но будто она есть , и только на 6дпп было различимо видно вторую полосочку 🥲 я сейчас думаю как я протерпела до 4дпп

0
17.02.2024
Анастасия
Планирую Иркутск

Алина Малина , хочу первый замочить на 5дпп,если будет даже призрачный признак,то сразу сдам кровь,чтобы не мучить себя🤗в прошлый раз начала с 4дпп,но там пролёт был и они все были кристально чистыми☹️

0
17.02.2024
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Алина Малина , у меня был укол хочу в день переноса 1500, сегодня намочила тест что бы посмотреть как выходит укол, призрак есть, завтра посмотрю в динамике 😜

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Василек, ой поделитесь потом , что у вас 🥹🫂

0
17.02.2024
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Алина Малина , обязательно 👌

0
17.02.2024
Анастасия
Планирую Иркутск

Алина Малина , как ваши дела?делали уже тесты?🤔

0
20.02.2024
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Анастасия, делала тесты с 1дпп что бы отследить выход укола хгч 1500, только не пойму пока когда он полностью выйдет или уже что то мое есть

0
20.02.2024
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
Изображение

Вот так пока

0
20.02.2024
Анастасия
Планирую Иркутск

Василек, у меня не было укола,но вчера и сегодня (4дпп и 5дпп) тесты пока молчат🥺

0
20.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Анастасия, погодите еще , не нервничайте , я купила какие то дебильные тесты на вб типо чувствительность 10мме «Давид» называются они абсолютно пустые , а на ледичек самый простой выдалась совсем слабенькая , замочила несколько и все такие , фрау тоже , и только на 6дпп вышло погодите еще , и да , может покажете фото мы посмотрим вдруг выглядим где то полосочку

0
21.02.2024
Анастасия
Планирую Иркутск

Алина Малина , я делала фрау,все чистые без намёка.Сегодня сделала ещё фемитест,он выдал призрака,но потом почитала про них,пишут что они реагентят очень сильно. Купила эвик, завтра на 7дпп сделаю эвик и поеду в любом случае сдавать кровь

0
21.02.2024
Анастасия
Планирую Иркутск

Василек, а какой фирмы делаете тесты?

0
21.02.2024
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Анастасия, ледичек вроде.

0
21.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Анастасия, добрый вечер, прошу прощения у меня просто интернет совсем не стабильный никак не могу к вам выйти. 6дпп появилась совсем слабый призрак 🥺 боюсь дышать даже , до этого было пусто , делала ледичек и фрау

0
21.02.2024
Анастасия
Планирую Иркутск

Алина Малина , надеюсь ваш слабый призрак будет ярчать🤞🏻👼🏻

0
21.02.2024
Елена
Иваново

Перенос был 14.02., сегодня 3 дпп. Планирую тесты с 5 дпп, ХГЧ с 6 дпп. Это мой 4 криоперенос) В первом в 2020 году сразу удача, дочке 3 года. Второй и третий в конце 2023 года - пролеты. Это наш последний эмбрион, надеюсь, все получилось. На стиму больше не пойду точно.

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Елена, 🥹❤️❤️❤️

стимуляцию я перенесла довольно хорошо кстати , но очень боюсь пролететь в этот раз

0
17.02.2024
Елена
Иваново

Алина Малина , я ее тоже перенесла хорошо, 4 года назад. Но мне 38 стукнет в этом году, муж на 10 лет старше, не думаю, что всё пройдет гладко, мы не готовы) Если бы не было детей, я бы шла ещё и ещё, до победного.

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Елена, пусть все будет хорошо 🥺🫂

0
17.02.2024
Елена
Иваново

Алина Малина , спасибо! И Вам удачи! Пусть всё получится!

0
17.02.2024
Эл
Планирую Москва

Тоже перенос 15.02 был. 2 эмбриона 4АВ с хэтчингом. Первое в жизни эко. Крио на згт.

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Эл , дай Бог чтоб все было удачно ❤️🫂

0
17.02.2024
Эл
Планирую Москва

Алина Малина , посылаю вам лучи добра!!

0
17.02.2024
Marry
Планирую Пенза

Привет! У меня тоже был перенос 16.02) перенесли 1 раннюю бластоцисту. 🤞🤞💫

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Marry, добрый день! Это ваш первый перенос? желаю вам чтоб все получилось!🥹❤️ когда планируете начать тестики смотреть?

0
17.02.2024
Marry
Планирую Пенза

Алина Малина , спасибо огромное🙏🤞🍀 и Вам желаю положительно результата💫💫💫

насчет тестов пока не знаю)))

0
17.02.2024
Rarara
Виктория, 6 месяцев 8 дней Киров

Сегодня перенесли снежинку 3аа, это первый криопротол, в свежем переносе в августе 23 года анэмбриония((

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Rarara, у меня в августе умер экошный сыночек на 32 неделе 🥺💔

надеюсь в этот раз мы станем счастливыми родителями 😭🫂❤️

0
17.02.2024
Rarara
Виктория, 6 месяцев 8 дней Киров

Алина Малина , соболезную вам🙏тоже очень надеюсь ♥️

0
17.02.2024
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 7 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Удачи вам)

Только почему 2дпп? Если вам в пятницу перенесли то пятница нулевой день, суббота 1дпп

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Baby dragon, дааа!!! Ошиблась перенос был 15.02🥹

0
17.02.2024
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Привет 👋 , у меня тоже перенос был 16.02!! Перенесли нам нашу последнюю снежинку, ждем, надеемся и верим!!

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Василек, у меня тоже последний эмбриончик 🥺❤️ пусть у нас все получится аминь!!🙏🏻

0
17.02.2024
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Алина Малина , аминь 🙏

0
17.02.2024
Марина
Елена, 4 года 8 месяцев Симферополь

Ровно три года назад 16.02.2021 г мне перенесли двух снежинок))) Родила дочь))) Пусть и ваш криоперенос будет победным!!! Пусть все получится!!!

0
16.02.2024
МЭРИ
Планирую Москва

Удачи девочки, у вас все получится 🤞🏻🤞🏻🍀🫶🏻

0
17.02.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Искренне желаю вам что б у вас в этот раз все получилось, и вы родили здорового малыша🙌💞✊удачи🌸

0
16.02.2024
Olga
Эмиль, 28 лет 1 месяц Уфа

Сегодня 17.02.2024 был перенос в 10:30, желаю всем нам большой удачи!!!

0
17.02.2024
Ольга
Новосибирск

Пусть все получится и родится здоровый малышок 🙏

0
17.02.2024
Алина Малина
Планирую Москва

Девочки всем больше спасибо ❤️❤️❤️ когда планируете начать мочить тестики?🥲

0
17.02.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Пусть все сложится наилучшим образом 💖

0
16.02.2024
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
17.02.2024
5 протокол. Перенос эмбриона

Похожие записи