Криоперенос 2ДПП Есть тут кто похожий? 🥹✋🏻Давайте коротать время вместе
Добрый ночи! 15.02 был перенос 1 пятидневки отличника , планировали переносить 2х второй был слабенький и не пережил разморозку ((( это мой второй протокол. Первый был в январе прошлого года удачный! Вынашивала прекрасного сыночка , но была антенатальная гибель на 32 неделе 💔 решилась на подсадку через пол года , очень боюсь 🥺💔 у кого протоко
Читать далее