Первый пролет
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании8 дпп хгч отрицательный. Врач говорит очень рано и продолжать поддержку. Понимаю, что бессмысленно, но продолжу, чтобы не было чувства вины. Морально готовлюсь ко второму переносу, остался еще один эмбрион. Хочу попробовать в ец.
Лучший ответ
Irina Tovskaya
Не переживайте ,все обязательно получится ! Главное правильный настрой , у нас первый раз тоже не получилось, вступили в крио 🙏 верим и надеемся ❤️
20.02.2024
Ответить
Юлия Белова
не знаю зачем врачи просят до последнего принимать поддержку. я также примерно на 8 дпп сообщила врачу, что хгч 0, но врач до последнего говорил поддержку не отменять, даже когда месячные начались. какие-то сказки рассказывал про то, что беременность возможна и при месячных.
20.02.2024
Ответить
Кристина
теоретически может быть самая поздняя имплантация на 8-9 дпп, по этому по протоколу эко не отменяют
20.02.2024
Ответить