Войти

2 неудачный криоперенос

Балей

Я пошла на подсадку была уверена на все 100% что получится с 1ого раза эндометрий был пушистый прогестерон хороший и после я лежала дома на 5й день тест показал // .Я вышла из больницы уже чуствуя себя беременной )я себя убеждала что я беременна внушала себе это !

0
20.02.2024
Балей

Марина, я столько пережила столько настродалась я чуть не умерла поле сгя в феврале 2023 и в2011 внематочная столько лет хождения по врачам

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Марина, да сгя штука такая, тоже лежала после в больнице. И внематочная была с разрывом трубы, экстренная лапароскопия. Вот знаете в этот раз мне казалось, что всё по другому, трогательный перенос под музыку, слова врача " С Богом", на 300% была уверена, что это тот самый раз, что всё получилось. Но...

0
20.02.2024
Балей

Елена Паршина, нужно пролечить эндометрит и все получится на 1000%

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Марина, тоже думаю про это, не хочу торопиться, тем более 1 эмбрион остался, завтра на приём к гинекологу спрошу у неё, если она не поможет, поеду к РЕ с этим вопросом

0
20.02.2024
Балей

Елена Паршина, причина эко у вас нет овуляции или не проходимость ?

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Марина, трубный фактор и хронический эндометрит. Была внематочная, трубу удалили, хотя до того как случилась внематочная трубы проверяла, были проходимы. И после внематочной тоже прежде чем начать планировать ездила на гсг проверять оставшуюся трубу

0
20.02.2024
Балей

Елена Паршина, у меня тоже 1 труба но нет овуляции,думаю вам подлечить эндометрит и все у вас получится 🙏

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Марина, с какой попытки у вас получилось?

0
20.02.2024
Балей

Елена Паршина, с 1й эмбрион 4ав 5ти дневка с клеем подсадили на 6й день уже //я на 5й почувствовала что прищепнул меня в матке это он так зарылся в эндометрий )Имплантационной крови небыло и после сдала хгч 24 и он начал удваивается )но через 4нед в больницу на неделю с кровотечением выписали и через 2 дня снова больница на 5 дней оказалось отслойка.в 10нед гематома рассосалась на скрининге в 11н 4дня меня экстренно увезли в больницу шейка матки 20мм пролежала 15дней в больнице меня зашили ,а ещё был сильный токсикоз с 5й по 12ю неделю я жила около унитаза возможно поэтому была отслойка из-за частой рвоты!Не так легко даются дети так что идите к цели как бы трудно небыло в конце будет приз ваш карапуз!)

0
21.02.2024
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Здравствуйте, у меня был первый перенос пролёт без имплантация. ХЭ не лечат, а приглушают( так мне объяснил врач). Второй криоперенос с имплантацией ( после лечения хэ). И казалось бы вот оно счастье, но нет на 23 дпп перестал рости хгч. Жду два дня и будем отменять поддержку. Делюсь схемой лечения. Надеюсь Вам поможет🙏🏻

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Tania, спасибо большое🙏. Хотя бы попытаться. Первый раз тоже без имплантации, второй трудно сказать, потому что в поддержке был ХГЧ, и то что он падать начал, я думаю это хвост от укола и имплантации снова не было. У Вас 100% отмена поддержки? На основании чего? Может переделать ХГЧ, УЗИ, а вдруг что-то измениться 🤞🙏

0
20.02.2024
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Елена Паршина, хгч на 21 дпп-2420, на 23-2825. На узи на 23 дпп только пя 6.1мм. Врач сказал пересдать хгч и только потом делать отмену. Но грудь со вчера совсем сдулась. В чудеса верю с трудом. 😔

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Tania, понимаю 😟. Но всё равно нужно верить и перепроверить 🤞

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Tania, вам только на основании ХГЧ хотят отмену поддержки сделать? А как пишут, что после 1000 ед ХГЧ не информативен, нужно УЗИ. Я бы , наверное, до последнего надеялась и переделала УЗИ у другого специалиста, чтобы хотя бы сравнить и себе спокойнее было, что сделала всё, что смогла.

0
20.02.2024
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Елена Паршина, естественно буду переделывать узи, сегодня сдала хгч, ответ будет только завтра вечером. Но плохо то, что по состоянию понимаю чудо не будет . Грудь сдулась. Спасибо, за поддержку !

0
21.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

У меня первые 3 попытки были без имплантации. По гистероскопии тоже ставили хронический эндометрит. Лечение было инстилляциями лекарственных препаратов - лонгидаза и деринат по очереди курсом, свечи суперлимф. Дважды его повторяли перед протоколами. С 5 попытки текущая беременность.
Но у меня еще и к качеству эмбрионов были вопросы, пгд не все проходили. Вы моложе, у вас должны быть хорошие эмбрионы.
Удачи в следующей попытке.

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Екатерина, 🙏спасибо

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

У меня тоже было 3 эмбриона, тоже отмена, тоже риск СГЯ, первые два бх беременности. Третий прбедный, до этого гистероскопия, очень часто после гистеры все получается. Посмотрите у меня подготовку, колола лейкостим, уколы ХГЧ после переноса. Каждый раз мы что то меняли на новое. Пусть все получиться у вас🙏🙏🙏

0
21.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

Милана, этот перенос буди после гистероскопии, в ноябре удаляли полип, антиадгезин в матку кололи, до и после переноса ХГЧ в поддержке был, но всё равно что-то не так

0
21.02.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Желаю чтобы ваше желание поскорее исполнилось!!!🙏

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо большое 🙏

0
20.02.2024
Мама девочки (16 лет) Мурманск
Изображение

0
20.02.2024
Первый пролет ХЕЛП. Когда попадётся тот самый эмбрион?

Похожие записи