Войти

Хронический эндометрит оно или нет?

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Есть, но не сильный, но лечения требует. У меня было с138 три клетки в поле зрения, пила АБ неделю плюс физио

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Татьяна С, а если имеются полипы, разве физио назначают?

как мне сказала одна РЕ, если нашли полипы физио противопоказано

0
21.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

BagirovaL, мне тоже физио запретили, а на пиявки отправили)

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Юлия, вы решились?)

0
21.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

BagirovaL, да конечно, бежала) я на все готова, главное, чтоб помогло)

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Юлия, и как? помогло?

0
21.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

BagirovaL, пока не знаю, эндик шикарный, но он и был у меня нормальный, так же как у Вас ни одного полипа по узи ни разу не подозревали.перенос будет через недельку, посмотрим)

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Юлия, как раз полипы у меня и были)) все убрали, но они имеют свойство вновь вырастать((

вам удачи!!! пусть все получится!!

0
21.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

BagirovaL, у меня тоже на гистере только обнаруживались, и позже возвращались. Убирали в 20 и в 23году. И Вам огромное удачи и пусть обязательно все получится 🥹

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Юлия, вот у меня так же, убирали в 21 и 23г., надеюсь больше не пойду на эту гитсеру((

спасибо большое!!

0
21.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

BagirovaL, если нашли полипы, делают гистероскопию с рдв, в этом же цикле физио и в следующем сразу перенос. От препаратов эстрадиола когда згт тоже растут полипы. На себе проверила.

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Татьяна С, я вот недавно делала в октябре, а потом был перенос в ноябре, на згт - без имплантации

сделали в декабре в ец - без имплантации

я боюсь, что после последнего згт, опять появились, хотя только 4мес с последней гистеры

и меня РЕ прям уверяла что на згт ничего не нарастёт

0
21.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

BagirovaL, я когда принимала прогинову, то где то нашла информацию про полипы. Сейчас уже не помню где.

0
21.02.2024
планирую беременность Омск

Татьяна С, здравствуйте, к вас после лечения все получилось??

0
21.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Екатерина, да, сейчас 11 недель

0
21.02.2024
планирую беременность Москва

После такого анализа мне репродуктолог еще биоценоз сделала(из тех же образцов, которые на гистере взяли) и назначила лечение антибиотиками на неделю.

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Ольга, на неделю? обычно на месяц

0
21.02.2024
планирую беременность Москва

BagirovaL, через неделю прием, может там продлят))) Я вообще не понимаю зачем лечить, если он не в стадии обострения,вылечить все равно нельзя же. Согласилась, только из-за пролетов, чтобы хоть что-то поделать.

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Ольга, а физио вам не назначали?

0
21.02.2024
планирую беременность Москва

BagirovaL, назначали, но я, честно говоря, не верю в эффективность. Врачи говорят, что это может помочь, но на вопрос есть ли реальная статистика, сказали нет. Не вижу смысла идти+ у меня миома, не хочу рисковать.

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Ольга, здесь не угадаешь, многим физио помогло

0
21.02.2024
планирую беременность Москва

BagirovaL, конечно, отзывы хорошие, вроде и кровоток улучшается, но миома... боюсь, что начнет расти , потом на год почти придется перенос откладывать, пока операция, пока восстановление. Моя врач даже спорить не стала и уговаривать, видимо все-таки есть вероятность сделать хуже.

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Ольга, удачи вам🤗

0
21.02.2024
планирую беременность Москва

BagirovaL, Спасибо, и вам)))

0
21.02.2024
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск

BagirovaL, и я антибиотики неделю пила,остальное физио и дюфастон

0
21.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Но вроде тоже как и у меня хэ вне обострения. Курс лечения с антибиотиками все равно назначали.

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Юлия, ну значит тоже скорее всего назначат

0
21.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

BagirovaL, а полипы у Вас ростут? У меня да(((

0
21.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Юлия, да, почитайте у меня, я писала про это

0
21.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

BagirovaL, посмотрю)

0
21.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Есть(

0
21.02.2024
Узи при приеме кок Мазок на микрофлору и спонтанный протокол

Похожие записи