Девочки, кто сталкивался/разбирается, могут из-за "палочки плюс" снять с протокола? Откуда блин она вообще появилась 🤦 Начинаю только сдавать все недостающие анализы + колю Клексан, переживаю, что зря...Ре молчит, только отписалась быстро, чтобы я всё на приём приносила, а я тут изводись)
У меня была ЗБ в ноябре. Переговорили с мужем, решили опять в протокол платно идти. Позавчера была на приёме у ре, думала, что выдаст список анализов и в следующем цикле будем последнего эмбриончика переносить. Но она сказала, что можно в этом цикле, что не рано и по УЗИ всё норм🤷 Ужасно переживаю.