Войти

Мазок на микрофлору и спонтанный протокол

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск

Нет,палочки вроде как и должны быть,по крайней мере,у меня всегда и ни разу не снимали

0
21.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Марина , спасибо, просто меня смущает, что в норме другое указано по результатам...

0
21.02.2024
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск

Мама лучшей доченьки , нормально у Вас все указано,не переживайте 😌

0
21.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Марина , 🌸

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Как-то коряво составлены референтные значения. В результатах просто какой вид флоры-палочковая (это норма), в референтных значениях указано количество ( умеренная). При этом из результата не понятно, что такое + ( умеренное количество или нет). Может, пересдать в другой лабе? Хотя думаю, что в протокол возьмут.

0
21.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Екатерина, лишь бы на результат в итоге это не повлияло) Послезавтра поеду на приём к ре, если её что-то не устроит - пересдам в клинике. А так я сдавала мазок в поликлинике по ОМС, куда прикреплена. Спасибо!🌺

0
21.02.2024
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск
Изображение

0
21.02.2024
Хронический эндометрит оно или нет? ДНК фрагментация

Похожие записи