Ну вот, наконец-то я сходила на консультацию поговорили с врачом и решили,что крио примерно будет май'июнь
Эмбрионов будут доращиват их осталось ❄️ ❄️ ❄️, но как это будет я не понимаю.
И как это отобразится на дальнейшем этипе; приживания, беременность и рождения и здоровья ребёнка.