Войти

Подготовка на крио

Мама девочки (1 год) Киль

у нас тоже есть 5 эб в заморозке, их заморозили сразу после оплодотвороения. Сказали что перед переносом будут доращивать и если получиться больше заморозят обратно, это качеству не навредит

0
21.02.2024
планирую беременность Иркутск

Кристина , у меня то не сразу их заморозили, через 5 дней. Вот было 2 хороших, и 3 сказали начали замедляется в росте. Вот теперь их перед подсадкой будут доращивать. Если выживут и возьмут рост то хорошо если нет так нет

0
21.02.2024
Мама девочки (1 год) Киль

Поночка , ясно, а свежего протокола у вас не было?

0
21.02.2024
планирую беременность Иркутск

Кристина , нет

0
21.02.2024
Мама девочки (1 год) Киль

Поночка , обычно если делать свежий то переносят самых слабеньких. Будем надеяться что все они у вас крепкие и переживут 🙏

0
21.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

У меня была одна трехдневная снежинка. Разморозили, доращивали до 5 дня, потом перенесли.

0
21.02.2024
Результаты ПГД 4-го "запасного" протокола Новости с полей!

Похожие записи