Войти

Подготовка на крио

у нас тоже есть 5 эб в заморозке, их заморозили сразу после оплодотвороения. Сказали что перед переносом будут доращивать и если получиться больше заморозят обратно, это качеству не навредит

0
21.02.2024
Поночка
Планирую Иркутск

Кристина , у меня то не сразу их заморозили, через 5 дней. Вот было 2 хороших, и 3 сказали начали замедляется в росте. Вот теперь их перед подсадкой будут доращивать. Если выживут и возьмут рост то хорошо если нет так нет

0
21.02.2024

Поночка , ясно, а свежего протокола у вас не было?

0
21.02.2024
Поночка
Планирую Иркутск

Кристина , нет

0
21.02.2024

Поночка , обычно если делать свежий то переносят самых слабеньких. Будем надеяться что все они у вас крепкие и переживут 🙏

0
21.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 16 дней Иркутск

У меня была одна трехдневная снежинка. Разморозили, доращивали до 5 дня, потом перенесли.

0
21.02.2024
Результаты ПГД 4-го "запасного" протокола Новости с полей!

Похожие записи