6 дпп. Тесты уже чистые, вчера сдавала хгч - 4,67, сегодня пересдала - 1,7. Все, это пролет! отменяю потдержку и иду лить слезы в подушку что бы никто не увидел😭 . Это была последняя клетка и последняя попытка, видно не судьба! Всем удачи и исполнения заветной мечты стать мамой!
Чуда не произошло….
Не сдавайтесь! Идите до конца! Поплачьте, займитесь собой, съездите на отдых. А потом с новыми силами в бой!
0
22.02.2024
Ответить
Мне во всех протоколах только на 13 дпп с 5-ти и 6-ти дневками говорили тест сделать, ХГЧ на следующий день. Мне кажется, 6дпп это так рано. Это просто отрицательный ХГЧ, но поддержку надо даже если месячные продолжать, мне так говорили.
0
22.02.2024
Ответить
Прекрасно вас понимаю. У самой 7 перенос и на 6дпп хгч пришёл меньше 1.2 тесты чистейшие. Не понимаю этих ложных надежд и продолжения поддержки на 14 дпп...
0
22.02.2024
Ответить
Не грустите и не отчаивайтесь, вы всё равно мама замечательного сыночка Степана. А это главное ☺
0
22.02.2024
Ответить