Войти

Чуда не произошло!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Натуличка! девочка моя! держись! Понимаю как никто!! Имплантация- уже пол-победы!! Все получится!!!! Постарайся не нервничать(знаю- невозможно,но постарайся). Верь в чудо,отключи голову(постарайся) и... вдруг произойдет чудо??? Держись котеночек!! Я  с тобой!!




0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Мариночка спасибо за поддержку,но ЕБ исключена-нету труб,нужна новая попытка,а денюжек пока нету!!!

0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Ой котеночек, прости!!! не знала я.. Про денюжки -зхнаю, сама ж в Украине живу!! Обидно за тебя до слез..но ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! раз была имплантация- все выйдет!!!




0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы
Меня судьба проверяет на прочность,две ВБ,куча лечений,гидротубаций.Первая попытка  ЭКО  удача(два года назад)двойня мальчик и девочка,преждевременные роды на 28 неделе,детки на 3 сутки умирают.Год востанавливаюсь морально иду в крио-пролет.В это крио я верила очень,но не судьба!!!
0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да уж!!! нечего даже сказать!!! Видно  пока не судьба,но все получится! Обещаю!!




0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Да я и сама знаю что обязательно стану мамой,я не сдамся!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

умняшка!! Мне нравится твой настрой!! все будет!!




0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

В нас у всех будут детки,кто за них борется!!!!

0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

будут!! Обязательно!!! Ты еще так молода!! тут возраст уже на пяттки напирает и то не сдаюсь!!




0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Наташенька, очень жалко и больно, понимаю тебя. У меня один в один первое ЭКО так закончилось. Ну ничего, год-это кажется, что долго, а пролетит и не заметишь. Ты только верь и не сдавайся, все еще получится!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Наташенька,а причину тогда нашли?

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Нет, сказали, что слабые эмбрионы были, да и кровь густая после стимуляции. У меня 4 пролета было из-за д-димера высокого. 

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

А сейчас ты что для крови принимаешь?

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

А у меня протокол был почти без стимуляции- 1эмбриончик получился и я забила на Д-димер, принимала Тромбоасс только по 50мг. И на удивление все анализы крови в норме, а в других протоколах что только не колола для разжижения-все бестолку. Наверное, мне просто нельзя со стимуляцией большой.

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Я тоже не мониторю Д-димер.думала если первый протокол со стимуляцией все получилось,то сейчас у крио в ЕЦ-тем более!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да видишь, даже если все вроде хорошо, не факт, что получится. У меня 2 протокол был крио на ЗГТ , Д-димер в норме, прижилась двойня, вроде счастье- а нет, выкидыш на 7 неделе, я прочитала у тебя в дневнике про твой первый протокол- соболезную , мои несчастья- ничто по сравнению с этим. Но я поверила в чудо только сейчас, когда уже не ждала его, а видимо время просто пришло. А у тебя тем более получится, если имплантация всегда есть и Б наступает !

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы
Я даже не сомневалась,что беременность наступит,потому что трубный факатор.А что сейчас произойшло,даже сама не знаю!!!
0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да у меня тоже трубный, а 4 пролета было, так что не факт. 

0
26.04.2014
держись!!!  может пока собирать будете и сама забеременнеешь!! я слышала ,что после чистки бывает и такое.объяснить по умному не смогу,но там внутри всё меняется. не опускай ручки -всё будет ещё
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо,но у меня нету труб!!!

0
25.04.2014

Не опускайте руки!!надеюсь-у всё,всё ещё будет! оргонизм всё равно обновился-и может вот в след раз всё и случиться!удачи

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Руки не опущу,буду бороться до победы!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2014
планирую беременность Набережные Челны
Так держать и только с таким настроем мы победим. Удачиииии!!!!!
0
02.05.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо!!!

0
04.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

Наташ.... я так верила, уверена была. представляю, как сейчас у тебя на душе. но ты не должна сдаваться, обязательно все наладится, время быстро пролетит и тогда обязательно будет удачная и самая счастливая попытка!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Кристиночка,я верю что я обязательно стану мамой!!!Лиш бы денюжек заработать хотя бы в течение года,а с этим кризисом не знаешь что завтра будет!

0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

обязательно наладится, и заработается, нет безвыходных ситуации. тем более, что вы к этому стремитесь, поэтому все получится!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Я думаю раз Бог дает нам эти испытания,значит даст нам возможность заработать!!!Я вчера в наркозе  в бреду  всех спрашивала,где деньги брать.Потому что эти потери только закаляют и думаешь про следующий шаг к победе!!!Вот только не знаю,на будущее про смену клиники,либо врача.Может за этот год что то поменяется.Не знаю ехать ли мне на разбор к Геревечу или не смысла?Чего-чего а замершей у меня еще не было,в чем причина?

0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк
правильно думаешь про испытания!)) на разбор едь обязательно. в случае неудачи консультация должна быть бесплатная, и это его обязанность предпринять что-то, выяснить, объяснить. спроси самое важное — какого качества были эмбрионы, какие обследования нужно пройти в подготовке перед новой попыткой. а там уже будешь решать потом или о смене клиники или врача.
0
25.04.2014
Алексадровка

Хочу Вас поддержать!! Я с Вами одного возраста, через 2 месяца будет 30 лет. Перенесла 3 ИИ, несмотря на отличную СГ мужа, проходимость труб и росте 6 доминантных фолликулов прикрепление не произошло. Я сама недавно писала на ББ пост о том, что устала ждать и верить , рыдала и не просыхала от слез. Но спустя несколько дней я взяла себя в руки. Я поняла и Вам скажу, что изменить мы  ничего не можем. Мы делаем все возможное, а все остальное в руках Бога или Вселенной. Кому как ближе. Мы обязательно станем мамами, наши дети будут самыми желанными и самыми любимыми. Просто не время пока.Вы знаете, я вчера на листке бумаги написала, почему я хочу ребенка так неистово. Вышло  у меня 9 пунктов. И только в шестом пункте я указала, что хочу ребенка. потому что хочу отдать ему свою любовь. А на первом месте, к большому сожалению моему, я написала, потому что пора, потому что чувствую себя ущербной. Да, время идет у нас с Вами. Женщины рожают впервые и в 40 лет и чувствуют себя самыми счастливыми. Я Вам говорю, а себе повторяю вслух, МЫ СТАНЕМ МАМАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Именно так, и никак иначе. Значит, не время пока. Но мы будем мамами. И все эти неудачные  ИИ, ЭКО потом будут совершенно забытыми.На руках будет маленькое чудо.

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
ya tebe sochuvstvuyu,no ne nado ubivatsya.takoe bivaet,u kajdogo svoyo gore,u menya 3 raza bila zamerwaya i odna vnematochnaya.i vozrasat u tebya normalniy,mne vot 30 let i ya ne panikuyu.4 qoda zamujem tokl=ko seycas smogla zaberemennet blagodarya EKO.ranwe u menya bili EB.i u tebya polucitsya.tot fakt cto pryam 2 maliwa prikrepilis-ocen xorow,znacit udachliviy protokol uje blizok.prosto uznay pocemu zamela.u menya bila pricina v tom,cto krov svyortivalas,poetmu v etu beremennost mne kololi fraksiparin i ya pila trombo-ass.udachi tebe ne perejivay!!otdoxni i snova v put-ti wo ocen molodaya.ludi v 35 tolko zamuj vixodyat))
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Сонечка за поддержку!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Только не сдавайтесь! Никогда! Выне имеете на это права, ведь ваш малыш вас ждет! Молитесь Божьей Матери и Матроне, она покровительница женщин, желающих забеременнеть. Да какие ваши-то годы?? Мою подругу мама в 40 родила — это возраст, я понимаю. А вы совсем молоденькая ещё! Я от всего сердца желаю вам удачи!!!




0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо,я знаю что не сдамся!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_150.gifВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА! Если чего-то очень сильно хотеть, обязательно получится!!!




0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наташенька очень жаль. Была уверенна, что у тебя все в этот раз получится. 

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Валя,я тоже была уверенна,особенно после твоего примера!!!

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Сейчас все слова бесполезны, но ты сама знаешь, что обязательно победишь!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Я знаю и верю!!!

0
25.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Нужно собрать себя по кусочкам и жить, бороться дальше! У меня была почти такая же ситуация. ЗБ, двойня, только на 7-9 неделе... Через 4 месяца после чистки новый протокол, с одной криошкой. И родился мой любимый сынок. За чёрной полосой белая придёт, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Натка,читала твою историю,ты молодец,ты боец!!!!

0
25.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев
Я верю, что ты тоже НЕ ОПУСТИШЬ РУК!!! Ты ведь сильная девочка! Отдохни немножко физически и морально. Время подарит покой, а вселенная поможет осуществиться твоему желанию!!!
0
25.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов
Наташенька,солнышко, сочувствую тебе((( super_smilies068.gif Очень жаль..... Но ты держись!!! Все испытания, которые нам даются,нужно преодолеть!!! Не отчаивайся, найдутся и силы и средства,нужно только верить!!! angel.gif
0
27.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибл Леля за поддержку!!!Я верю и знаю что все получится,и деньги заработаем!!!И тебе желаю удачки!!!

0
27.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Наташа, очень жаль держись не падай духом((( год быстро пройдет 




0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Юля,вам тоже удачи!!!

0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!!!!  super_smilies086.gif




0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

Очень жаль, но что нас не убивает делает нас сильней! Держись!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо,я тоже так думаю.Меня все это только закаляет,поэтому думаешь только где брать деньги на новую попытку.

0
26.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

Да уж:(

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Дорогая держись!!! это печально.. сегодня можно еще по плакать , а завтра нужно взять себя в руки... и нужно разобраться почему не стали дальше развиваться, на разбор когда назначили тебе?
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо!!!

0
25.04.2014
Пенза

Наташ ,сочувствую,у тебя хоть нашли пя,у меня не могут найти,скорее всего ВБ....лежу реву....за что нам все это?!

У тебя равномерно хгч рос?у тебя осталась статистика роста?

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Привет Оля,у меня было 2 пятидневочки,на 9 дпп-46,на 12 дпп-70,на 16 дпп-238,на 26 дпп-998,.Держись Оленька!!!

0
26.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
=(((((Как же тебе больно Наташ!!!! 0039.gif
Крепись пож-та.....
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо!!!Больно не то слово.Сегодня была в деток на кладбище,мои муки продолжаються.Очень у них просила выпросить у Боженьки здорового братика или сестричку!!!

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Очень жаль... Держись. Год очень быстро пролетит, тоже самое в прошлом году было...

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы
Спасибо!!!
0
25.04.2014
Мама девочки (12 лет)

Наталёчик, милая, очень сочувствую тебе...Слов нет, как жалко...Обнимаю...Держись 0039.gif

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Алиненок!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
ДЕРЖИСЬ!!!!
страшно такие посты читать((((
ты будешь мамой! самой самой!!!
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо,обязательно буду мамой,я знаю!!!!Все мы здесь будем мамами,мы этого заслуживаем!!!!

0
25.04.2014
планирую беременность Казань

Я верила что у тебя получилось((( а меня позавчера почистили! Так жаль((( но мы сильные и все равно добьемся своего!!!!!!!!!! 

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Конечно добьемся и обязательно станем мамами!!!!!

0
25.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Очень очень жаль... Но ты держись !!! Надо собраться с мыслями и силами и зарабатывать деньги на новую попытку. Все будет хорошо!!!! 

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо за поддержку!!!

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Держись bye.gif
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Держись, не теряй веры! все еще впереди!!

0
26.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо за поддержку,ты тоже держись!!!

0
26.04.2014
планирую беременность Барнаул
как жалко, я тоже постоянно думаю за что нам все это,держитесь
0
26.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Наташа,будем верить что за все испытания ,вскоре нам будет вознаграждение!!!

0
26.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Эх,капец...Держись!!!надо восстановиться теперь,всё получиться!!!Обязательно!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как же долог наш путь экошниц(((((((держитесь боритесь...!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо, буду бороться!!!

0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Очень очень жаль. Держитесь. Отдохнете и с новыми силами в бой.
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Ирина!!!

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень жаль Наташенька!!!! Держись дружок!!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо!!!

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Очень жаль :( не сдавайся!!  Все еще будет!!! 

0
25.04.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Нет слов, держись дружочек
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Оленька,судьба испытывает меня дальше..................

0
25.04.2014
Нью-Йорк

Как жаль.... Держись

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо и ты держись!!!

0
25.04.2014
планирую беременность Иркутск
держитесь...сил вам...
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Оля!!!

0
25.04.2014
о своем 15 дпп голова моя болит

Похожие записи