Войти

Как это произошло

Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оо, круто, и у нас Максимка,)))

Ну, я конечно, Матвея хотела, но муж отказался наотрез, как и я от Костика. Пришлось выбрать что-то более нейтральное.)

Знаешь, вот не угадаешь. Я про зависимость разрывов и веса. Стаська у меня родилась 2370, кроха, и все равно порезали, потому что я начала рваться.

А Макс 3280, почти 3300 и я реально не заметила как он вылетел,)) акушерка порезала по старому шву, но по глазам было понятно, что перестраховалась. Я даже этого не заметила., с дочерью все помню и тяжелее было.

Ты правильно поехала в рд. Я тоже моталась из-за узи, лучше сто раз перестраховаться когда здоровье ребенка на кану.

Как вы?

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо))) мы чисто в шутку обсуждали этот вариант. Типа Максим Максимович или Татиан Максимович 😁, а тут я, муж и даже моя сестра резко подумали, что человека должны звать Максим)))) У меня реально без разрывов/разрезов никак. Дочка вот тоже вылетела, но порвала меня сильно. В этот раз врач и акушерка меня еще пытали-хотели, чтобы я без травм родила, но никак.

Ой, я как раз тебя вмпоминала, как ты из-за узи переживала. Это очень страшно(((( мы нормально, но домой хочу скорее... 😑

0
07.02.2018
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего, через пару дней отпустят,)) я в этот раз тоже очень хотела домой. Хотелось принести в дом ляльку и положить. И успокоиться. И так и получилось, принесла, положила и успокоилась,)))

0
07.02.2018
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Писала я со Стасей пост где-то в годик ее. На тему погодков, очень хотелось. Узнавала насколько тяжело ходить беременной и ухаживать за старшей. И я правильно боялась, в беременность это было самым сложным для меня. Ты помню, посоветовала клевую штуку-поставить дочь в ванную и поднять ногу. Прошло 1,5 года и у нас появилось еще по одному ребенку.) Чудеса ведь?,)))

0
07.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Дп, помню))) Мне погодковая беременность далась легко, а вот эта была жесткой. Не представляю как бы я выжила, если бы у меня старшый еще был малыш.

Ага, по Максу)))

0
08.02.2018
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень повезло с характером дочери, она умная, хитрая и не истеричная. Был бы ребенок проблемный я бы повесилась наверно в эту беременность. А так ничего, сейчас помогает мне, хотя по возрату ей вообще-то не положено,))

0
08.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ну да, тут не отгадаешь как старший на младшего отреагирует. Может хорошо, а может начать неадекватить. Хорошо, что все сложилось именно так)))

0
09.02.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Таня!!!! Как я рада за тебя!!! Поздравляю тебя с рождением Максима!!!

Добро пожаловать, Максим Максимыч в этот мир!!!😃😘😘😘😍😍😍

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо=)) и я очень рада) Не могу наглядеться на своего маленького Максика))))

0
07.02.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

😁😁😁Когда вас выписывают? Как тебе роддом?

0
07.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Может завтра. Точнее скорее всего. В России же говорят в последний момент 😒

Роддом - никак. Я их в целом не люблю и воспринимаю как необходимое зло)

0
08.02.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

А ты в итоге в ближайший поехала? Как ты его выбирала на этот раз?

0
08.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Нет, поехала в тот, в который планировала (хотя он тоже не далеко на самом деле). Хотела рожать у своего врача, но она была на операции. В итоге рожала с дежурной бригадой. Причем достаточно неплохо все прошло и денег съэкономила)

0
08.02.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Молодец!!!:)))

0
08.02.2018
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Клаааасс! Имя💣. А уж Максим Максимович вообще!)) Ты же знаешь мои заморочки с Сергеями)))

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

😁😁ага, мечты о Сергее Сергеевиче?) Спасибо за поздравления))

0
07.02.2018
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Не мечтаю пока😂😂не хочется. Я тут кайфую с тремя и со своей сломанной правой рукой))

0
07.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ого, как ты так? Выздоравливай скорее там!

0
07.02.2018
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Сама не хнаю. Не заметила. Сегодня выяснилось,что там кроме перелома еще воспаление сустава кисти. Я в ужасе. Записалась к ревматологу,жду теперь точного диагноза.

0
07.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Вот это да... Напиши потом как ты.

0
08.02.2018
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Е-мое! Ты когда успела???))))) Если ты 3400 испугалась, то мне вообще в 36 недель надо было бежать в роддом и врать о схватках, чтобы крупного не рожать. Я же говорила - может, у тебя маловодие? Раз так низко ВДМ.

Поздравляю с рождением сынули!!!! Блин, прочитала и поняла, что не хочу пока рожать😄 Что-то страшновато))

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Тань, ты не совсем правильно поняла. Я в роддом побежала из-за этого консилиума на тему вод. Тем более они изначально меня сами хотели направить. По какой причине передумали я не знаю. Может связались с роддомом, а там мест нет в патологии. Мне стало страшно и я решила сгонять в рд на всякий случай. Вес 3400 в 38 недель меня расстроил, т.к.я с детьми в 3 кг. рвусь и, конечно, я не хотела рожать ребенка еще крупнее. По узи роддома у меня не было маловодия. Индекс вод был в пределах нормы для этого срока. Количество вод к концу беременности часто уменьшается, вот у меня, наверное, так и было. Просто в жк узи ошиблось и по поводу вод, и по поводу веса ребенка.

Спасибо) ой, да. Я от болевого шока уже отошла, но вот рожать опять-ненене. Как-то хватило)))

0
07.02.2018
Ирина
Вероника, 12 лет 10 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаАлександра, 8 лет 9 месяцев Киев

У меня вообще ни разу воды сами не отходили! Последний раз врач реально минут десять пытался вскрыть пузырь, хотя, учитывая многоводие все врачи пророчили, что и рожу раньше, и воды сами начнут отходить)

Да, вот это "не тужся" - самый тяжелый период родов, как по мне!

Еще раз поздравляю!

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Да, есть такие женщины) У знакомой 5 детей со всеми роды вызывали на 42 неделе и не могли проколоть пузырь))) Спасибо=)))

0
07.02.2018
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Ураааааа!!!! с днём рождения тебя, мини Макс!😘😘😘😘😘С рождением сыночка тебя, солнышко!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹💕💕💕💕💕💕💕💕Вы большие молодцы!!!!!

0
07.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!) Очень приятно читать такие добрые пожелания))))

0
07.02.2018

Таня, поздравляю с малышом! Очень-очень за тебя и всех твоих рада!

Наслаждайся!

0
10.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо) я действительно кайфую от малыша и старших. Вот прям перезагрузка какая-то))))

0
12.02.2018
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Ну главное все хорошо у вас!)))))) У меня вообще каждый раз не понятно куда воды деваются.. Не подтекают, не отходят, так чтоб пузырь лопался, а в родах их уже нет.. Третий раз у меня врач все пыталась добиться "сколько уже ребенок без вод" а я и не знала. Тебе скорейшего восстановления! Рада за вас!

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ну перед родами количество вод уменьшается, это в целом нормально. Прикалывают меня такие врачи,которые гнут свое)))) Спасибо за поздравления)))

0
07.02.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ты отказалась от анастезии? или они сами не перестраховывались? Мало ли..но главное все прошло хорошо..я так рада за вас ,прям как все по новой пережила сама..))) Растите здоровенькими)) мини Максюши!)

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

В России вообще странное отношение к анестезии: ее не ставят даже по желанию. Точнее ставят очень редко. Не могу понять такой категоричности. Я просила, врач сказала "посмотрим по ситуации", ну а чтт там смотреть, если я рожаю быстро. Короче, я не стала уговаривать и просить. Спасибо за поздравления))))

0
07.02.2018
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с рождением малыша! Растите здоровыми, счастливыми! Ну а тебе побыстрее восстановиться после родов)))))

0
07.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо за поздравления)))

0
07.02.2018
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Юлечка,поздравляю,солнышко!с рождением Максима!Пусть растет здоровым и счастливым!!! вы замечательная семья!

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо))))

0
07.02.2018
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Хорошо, что все хорошо 🙂 Третий ребёнок-космос!

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо))) Даааа, вот и я начинаю это понимать))) совершенно иное отношение))))

0
07.02.2018
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Танечка,вы еще в роддоме?)

0
09.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ага. Ждем выписку))))

0
09.02.2018
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Поздравляю!!

0
06.02.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо)))

0
06.02.2018
Йухуху.

Похожие записи