05.02.2018 в 23:10 мальчик 3060 (слава Богу, ошиблись узисты в жк, не 3.400😬) и 50 см. На сроке 38.3 дня.
Ура!! Поздравляю!!,)))
Еще один парень родился.) Пусть растет красивым и сильным, лапусик!
Я как знала, что ты на днях родишь, два дня записи проверяла, почему-то так и казалось, что вот вот,))
0
06.02.2018
Ответить
Спасибо) Да там на самом деле чисто дело случая. Я больше на выходные настраивалась. Потом напишу)))
0
06.02.2018
Ответить
Поздравляю с новорожденным счастьем! Спокойных вам ночей и вкусного молочка сыну! Тебе здоровья и терпенияна все:)
0
06.02.2018
Ответить
Ну мой может еще бы посидел немного. Вылезать его убедила такая адская процедура как клизма и мамины просьбы уже рождаться поскорее)))) у нас примерно так же=))38.3))))
0
08.02.2018
Ответить
