Войти

19пп и кровотечение

Мама девочки (2 года) Стамбул

Вы на ЗГТ? Перед самым кровотечением не делали УЗИ? Почитайте мой опыт у меня в дневнике. Итог - всё в порядке 🙏🏼 удачи вам!

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Елизавета, спасибо. У меня назначено УЗИ было на 27 число

0
23.02.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Все будет хорошо🙏Слушайте врачей и пока минимум движений 🙏

0
23.02.2024
Цвет выделений при гематоме Немного успокоиться

Похожие записи