Войти

Коагулограмма крио в ец

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Подольск
У меня крио на згт, сдавала д димер перед переносом, потом на 4 дпп, сейчас на 21 дпп сказали сдать. Д- димер точно может пойти вверх из за беременности, мне сказали, что беременным коагулограмму нужно сдавать 1 раз в 1-2 месяц, потому что из за гормонов все может пойти в рост 🤷
0
23.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Да, в беременность показатели крови могут поплыть. В первую очередь мониторитора ттг, д-димер (для себя ещё сдавала прогестерон). Ттг вот как раз пошёл вверх, хотя всегда в норме (в 1 триместре должен быть до 2.5). Д-димер сдавала через неделю после переноса, потом ещё через недели полторы мониторила, ещё фибриноген, ачтв. При этом у меня в поддержке сразу клексан 0.4 и тромбо асс 100. Убедилась, что на данной поддержке показатели крови все в норме и успокоилась
0
23.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Ниразу. Все сдавала только перед переносом. Ну потом уже на учёт когда встала, сдавала стандартные анализы. Ничего лишнего. Д димер сдавала один раз после пролетного переноса в свежем цикле. У меня 2 крио. Никаких лишних анализов не назначали
0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Лондон
Я в крио на ЗГТ кровь сдавала перед протоколом, и следующую уже при постановке на учет в 8 недель, потом НИПТ и антитела на 14. Больше вообще кровь не сдавала. Коагулограмму брали только перед протоколом, не знаю, брали ли на 8 неделе
0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Ни разу. Ни до вступления, ни в процессе не сдавала, и назначений таких после переноса тоже нет.
0
23.02.2024
планирую беременность Москва
Вы ещё и всю беременность будете мониторить показатели коагулограммы. Гормоны сгущают кровь, поэтому так важно мониторить.
0
23.02.2024
Каждые 2 недели
0
23.02.2024
Москва
Таня Орозова, у вас были показания? Или просто так ре назначал?
0
23.02.2024
Елена, не было показаний, мониторили д димер, при повышении увеличивали дозу НМГ
0
23.02.2024
Крио на блокаде. Диферелин 3,75 6 дпп тесты

Похожие записи