Войти
жду девочку, 18 неделя Ванкувер

16-я неделя и моё самочувствие

Мама девочки (1 год) Москва

Подскажите, а с какой недели вы пытались найти сб доплером?

У меня 13 недель, никак не получается найти(

0
25.02.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Nelly, с 13 и пробовала, но очень плохо получалось

по часу -полтора искала чтобы хоть немного уловить. Получалось редко. Но вот на неделе 15 стало легче находить, буквально за минут 5 и находится сердечко

0
25.02.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

У меня токсикоз был ровно до 20й недели)))) а в 16 почувствовала как во мне ползает червячёчек 🥰🥰🥰

0
24.02.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

МамаСёмы, шевеления я точно почувствую поздно, к сожалению, так как плацента по передней стенке)) а вот побыстрее избавиться от токсикоза моя мечта 🥹

0
24.02.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

Настя, у меня плацента тоже по передней была))))

0
24.02.2024
планирую беременность Москва

У меня тоже почти такой ж срок, я мучалась до 11 недели могла есть только огурцы и фрукты. В одно прекрасное утро у вас появится аппетит 😅

0
24.02.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Азалия , спасибо за поддержку ))

0
25.02.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

скоро пройдет токсикоз ) и все будет в радость

0
24.02.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Мария , ох, как ждуууу)))

0
25.02.2024
Когда становится видно? 19 дпп выделения

Похожие записи