Войти

Оказывается ребенок в животе твердый...

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

У меня вообще вся вылазит. И попа и ноги, тянет меня во все стороны 😱 из за этого тянет все ночью... Просыпаюсь раз 10 за ночь. А если не получается увеличить себе места, начинает там психовать, пинаться и может в ребро зарядить, а это жутко больно и молюсь что бы не сломала мне ребро

0
26.02.2024

Анастасия , ого! Все веселье у меня впереди, раз сейчас неприятненько так больно..!

0
26.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Екатерина , еще все впереди. У меня бывает тоже больно когда по пупку начинает сильно давить ножкой. Ребёнок у меня не давно перевернулся и раньше если долбил по шейки матки, в бока. То сейчас долбит по желудку, по печени, по рёбрам. И это намного жестче... И ребенок у меня еще очень активный, в жопе иголки и сидеть на месте не может ни как...

0
26.02.2024

Анастасия , Держимся, настраиваемся, готовимся к "веселью". И Вы держитесь!

0
26.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Екатерина , когда родится дите еще веселее будет 😁 😅

А встреча уже близко 😄

0
26.02.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

Я и коленку и пятку ловила😂 был период дочка любила пятку выставлять в районе ребра😂

0
26.02.2024

Victoria Sever, я раньше не понимала, вот перекатывается что-то округлое по всему животу, охнешь, погладишь. А ночью познала новый уровень, прямо твердое в тебе крутится, не просто погладишь, а прямо так огого там! И плохо определяю до сих пор конечности, знаю что вниз головкой, а сверху где-то жопка и ножки)

0
26.02.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

Екатерина , потом когда родите, будете еще очень удивляться, как такой огромный человек поместился там внутри😅

0
26.02.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

радуйтесь, что твердый - один. у меня было два твердых. на последних неделях чувствовала себя лейтенантом рипли. казалось, сейчас ребра сломают и вырвутся безо всякого кс)

0
26.02.2024

S T, вот сегодня было ощущение что человечек готов выйти так, вырваться, без церемоний и отверстий. Боюсь представить, мамы двоих - героини)

0
26.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Вы меня прям повеселили с утра😄 Везет Вам, только коленку поймали! А у меня и спина и попа, и всё твердое и очень выпучивающееся. Иногда пятки… Но только у одного человека, второго никак за попу не схвачу, теперь уже после рождения)

0
26.02.2024

Ксения , :))

0
26.02.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня сын такой был, я каждую ночь от боли просыпалась. Родился очень активный)

0
26.02.2024

Аля, активный это хорошо!) Будем смиряться и ждать) и спать когда получится похоже))

0
26.02.2024
Посоветуйте, пжл, книги, которые будут в помощь тем, кто станет мамой впервые Окно имплантации

Похожие записи