Оказывается ребенок в животе уже твердый и болезненно крутится, особенно по ночам.
Началась бессоница из-за того что ребенок крутится до 4х утра, как сегодня))).
И даже больновато, чувствую себя как спагетти на вилке, боль прям внизу колющая иногда. Срок 34-35 неделя.
Кажется поймала коленку сегодня ночью в какой-то момент!)))
Для меня первая беременность, поэтому так удивительно).
У меня вообще вся вылазит. И попа и ноги, тянет меня во все стороны 😱 из за этого тянет все ночью... Просыпаюсь раз 10 за ночь. А если не получается увеличить себе места, начинает там психовать, пинаться и может в ребро зарядить, а это жутко больно и молюсь что бы не сломала мне ребро