Вчера состоялся перенос эмбриончика 4 СВ. Разморозился хорошо, эндометрий в этот раз был отличный - 10 мм! Ждём! В поддержке Эстрофем 2шт*2 раза в день, дивигель 1,5 гр - 1 раз на ночь, курантил 1*2 раза в день, утрожестан 400*2 раза. Сама добавила укол Пролютекса. У кого также вчера или сегодня был перенос - давайте общаться!
Мама двоих (21 год, 8 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Сегодня 1 ДПП эмбриончика 4СВ
Лучший ответ
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Счастливая мама, удачи нам! Ждём 😊
0
27.02.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Тула
Мы с одним из моих сыновей, который когда-то был 4ВС, а теперь попа 2,5 кг, желаем Вам удачи!!!!
0
27.02.2024
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Ксения , замечательно! Это вдохновляет! Вам удачных родов!
0
27.02.2024
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Мария, да, удачи нам!!! Пусть все получится!
0
27.02.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Липецк
Хочу пожелать вам победы в этом переносе! Вы много прошли !
0
27.02.2024
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Елена , спасибо! Должно ведь уже наверное случиться 😊
0
27.02.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
вчера был 9-ый перенос одного шестидневного 4ВВ.
0
27.02.2024
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Счастье очень близко , удачи нам! Будем ждать!
0
27.02.2024
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Рита Савина, спасибо большое!
0
27.02.2024
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Санкт-Петербург
Удачи!!!! Держу за вас кулочки😄😄😄
0
27.02.2024
Ответить
У меня тоже вчера был перенос 4вв, и эндометрий 10,4
Будем ждать вместе)