Войти

Крио на ЗГТ

Лучший ответ

Новосибирск

Точную сумму не скажу, так как мониторила аптеки и покупала по мере окончания пачки там, где дешевле всего находила. Например клексан в одной аптеке 2500 стоит, в другой нашла за 1700 - забрала, в следующий раз купила за 2000 и тд.

У меня клексан был, прогинова по 3 таблетки, дюф по 3 таблетки, утрожестан . Ушло около 17-19т.р. на клексан, отменили в 12 недель. Примерно16-18 т. р. прогинова, её отменили в 8 недель, утрожестан 1000 руб, его быстро тоже убрали. Дюф до сих пор пью, около 10000 на него ушло. Но за 2 месяца вижу, что клексан прям нормально подорожал и прогинова. Кроме этого ещё витамины. Получается, что где-то 50000 вышло.

0
27.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Была прогинова и Утрожестан. На все ушло около 10 тысяч

0
27.02.2024
Санкт-Петербург

Смотря на каких препаратах Вас будут держать. У меня были эстрожель, утрожестан и уколы ХГЧ после переноса ( 3 укола). Так, эстрожель+ утрожестан максимум 7000 в месяц. Цены на препараты тоже разнятся в аптеках.

0
27.02.2024
планирую беременность Великий Новгород

У меня сейчас 18 дпп крио на згт, на месяц подсчитала поддержку выходит около 18000, но действительно все зависит от дозировок и препаратов

0
27.02.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иркутск

Первые 2 мес около 15 тыс в мес, дальше меньше т.к идет отмена некоторых препаратов и уменьшение дозы.

0
27.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

В месяц около 25.000

0
27.02.2024
Сегодня 1 ДПП эмбриончика 4СВ Стимуляция Гонал

Похожие записи