Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Стимуляция Гонал

Лучший ответ

планирую беременность Ковров

У меня во время стимуляции живот был как у беременной 😂 больно даже трогать было, как воздушный шарик плыла. Хотелось много пить воды. Как сделали пункцию все ушло и прошло)) про диету кст мне ничего не говорили ни до, ни после

0
27.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Юлия, вот и мне пить хочется .Обычно я так много не пью,а сейчас 2,5-3 литра 🤪И не понятно ,либо от воды раздувает,либо это от уколов уже процесс .Но джинсы стали не комфортны мне ,тесновато)

0
27.02.2024
планирую беременность Ковров

Анна, терпите 😃 я ходила в спортивных штанах и лосинах. Под конец стимуляции в джинсы даже не влезла именно в животе, хотя фолликулов наросло не много.

0
27.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Юлия, я уже нашла штанишки посвободнее 😅был бы результат только хороший )

0
27.02.2024
планирую беременность Ковров

Анна, обязательно будет, надо верить 🙏🏻

0
27.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Юлия, верю 😊

Спасибо 🩷

0
27.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня послезавтра пункция, сегодня последний день стимуляции, ощущений особо никаких, только по вечерам немного потягивает один яичник)

0
27.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Мария, удачи вам 🤞🏾

Пусть все будет хорошо 🩷

и у меня в основном вечерами только ноет немного после укола,и с утра пока лежу тоже ощущается .В целом пока нормально,но что там внутри происходит не известно 🤷🏽‍♀️Пока не была на узи

0
27.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Анна, спасибо, удача мне пригодится, боюсь ужасно🙈 вам тоже успешного протокола🙏

0
27.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Мария, я по началу боялась ,после первого укола успокоилась )Ради этого можно потерпеть 😁

у меня подружка несколько часов назад родила ,ради такого счастья можно пережить все это 🙏🏼

0
27.02.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда

На гонале никаких ощущений не было. Сейчас на пурегоне, второй день, пока не поняла)

0
27.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Юлия, а от гонала у вас хороший результат был ?При том что не было ощущений никаких

0
27.02.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда

Анна, первый раз 8, второй 5, третий раз 10

0
27.02.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Якутск

На гонале была как рыба вынашивающая икринки (взяли 21 яйцеклетку) живот распух, наклонятся было трудно, как будто все лопнет

0
27.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Introvert_girl, ого 🤩 как много

0
27.02.2024
Москва

Стимуляция также на гонале была, никаких ощущений не было, взяли 7 ооцитов в итоге

0
27.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Счастливая , благодарю 😊🌸

0
27.02.2024
планирую беременность Гродно
Комментарий удален
0
01.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Колю 3 дня, пока ничего не чувствую 😀как бы не накрыло

0
09.03.2024
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Polly, у меня все прошло хорошо 🙏🏽Не накрыло до конца стимуляции,иногда было чувство наполненного живота ,но я воды много пила ,и яичники ныли немного,в целом все отлично .Удачи вам 🌸Не переживайте 🩷

0
09.03.2024
Крио на ЗГТ препараты железа в период стимуляции в протоколе эко.

Похожие записи