Войти
Мама девочки (8 месяцев) Псков

Хранение эмбрионов

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

А где в Москве 4000 тыс в год? Вы может путаете с ценой за месяц? В моей клинике 18000 тыс год и это прямо очень дешево я считаю

0
27.02.2024
Москва

Ирина, перевозите в Репробанк, значительно дешевле

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Marsik, у нас пока бесплатный первый год хранения , а там жизнь покажет. Так-то там один эмбрион и возраст мне не позволяет его особо долго хранить 😅

0
27.02.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

В клинику другую можно перевезти, но разница в цене будет незначительна. У меня ЭКО в Линии жизни было, эмбрионы перевезли в «Криотоп», это рядом. Цены можете посмотреть на сайте, чем дольший срок - тем дешевле

0
29.02.2024
Мама девочки (3 года) Псков

Ксю, я оплачиваю каждый месяц, узнаю на сайте может и в моей клинике можно оплатить допустим за год и это будет немного дешевле

0
01.03.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

В ожидании , за год всегда дешевле, и к тому же удобнее (то есть нет риска забыть/просрочить). Можно и на пять лет. Оплатили и все, «забыли»)

0
01.03.2024
Мама девочки (3 года) Псков

Ксю, да было бы хорошо. А то у меня автоплатеж ежемесячный

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня было хранение 1 эмбриона - 1000 в месяц. Не знаю, сколько стоит хранение бОльшего числа…

0
28.02.2024
Мама девочки (3 года) Псков

Светланочка, как я поняла количество не имеет значения. Важно что эмбрионы занимают место, которое оплачивается.

0
28.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

В ожидании , тогда уточните в Евромед Инвитро (на Суворовском 60, СПб)))) у нас там хранился до переноса))) Конечно, 12 и 14,5 не большая разница, но всё же)))

0
28.02.2024
Мама девочки (3 года) Псков

Светланочка, спасибо, уточню

0
29.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.02.2024
Санкт-Петербург

14500 в Питере вполне адекватная цена. Мне кажется во всех клиниках плюс/минус в этом диапазоне

0
27.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Не видела в Москве таких цен, у меня 18000 в год хранение у меня там один малыш.

0
27.02.2024
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

В моей клинике 2200 в месяц, в год больше 26. Это в 2023. За 2024 поедем платить в марте, как бы не подняли 🤯 Сейчас смотрю девочки тут пишут про репробанк, какая вкусная цена 👍👍👍

0
27.02.2024
Москва

В прошлом году хранение в Репробанк стоило 1 год- 5000 тыс.руб 3 года - 12000 тыс.руб 5 лет - 18750 тыс.руб 10 лет -35000 тыс.руб

0
27.02.2024
Мама девочки (4 года) Солнечногорск

Я перевезла из Ярославля в Москву в Репробанк, перевозка 17 тыс. вышла, хранение 5000 в год. Все равно дешевле чем год в нашей клинике.

0
27.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ого, у меня за хранение 12000взарождении взяли

0
27.02.2024
планирую беременность Москва

Репробанк 5000 в год

0
27.02.2024
Пожизненное хранение эмбриона? Перевозка эмбрионов

Похожие записи