Андролог назначил перед эко на 3 месяца Гонал Ф 75 мг в живот через день на 3 месяца. Поделитесь кому назначали ,был ли эффект ?
Лучший ответ
olga, не могу в аптеках найти гонал. Врач сказал ,что можно аналоги ,но лучше купить гонал
Анна, нам то же говорили любое, но лучше гонал. гонал есть в Ютеке, и в Здравсити. а так же в любой клинике репродуктологии. я просила выписать рецепт на меня, так как андрологи не выписывают официально мужчинам этот гормон, и брала в аптеке клиники
olga, вы прям гонал покупали? Я вчера в клинике не купила ,решила посмотреть в аптеках ,подумав ,что в клинике загнут огромную цену. Оно и так очень дорого. Еще вчера генетические анализы мужу назначили и мне кариотип запоатили 42 тыс
Анна, я покупала гонал, так как он в ручке, иначе бы муж не колол. брала две ручки по 900 и одну 300, как раз на 2 месяца. вышло около 36 тыс
olga, спасибо ,что сказали ,я не знала какую дозировку выбрать. Заказала 900 пока за 18 тыс
Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! В одном чате собраны все темы для обсуждения! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Вместе готовим, обсуждаем фильмы и многое другое!🤗
После гонала, эмбрион пгт пошёл но была зб.
В этот протокол готовимся без гонала, на фертивелл.
Но до была год подготовка другими методами и бадами под него индивидуально.
Эффект отличный, но не сразу 🤍 Стимуляция была в этот раз долгой. Огромной вам удачи!!!
Нас отговорили от такой схемы, аргументируя тем, что часто нет эффекта, либо есть по анализам, а результаты протокола не меняются. А стоимость ого-го.
Колол, эффекта не было. Результаты были одинаковые по выходу эмбрионов, что до, что после.
У нас был эффект, удачный протокол, до этого три пролетных. Колол до самой пункции.
У нас поднялась морфология с 1 до 3-4, убрали астено - забегали живчики. Но результата пока нет, но у меня поздний возраст