Войти

Уколы ФСГ Гонал Ф мужу

Лучший ответ

olga
Планирую Железнодорожный

У нас поднялась морфология с 1 до 3-4, убрали астено - забегали живчики. Но результата пока нет, но у меня поздний возраст

0
28.02.2024
Анна
Планирую Москва

olga, а долго кололи?

0
28.02.2024
olga
Планирую Железнодорожный

Анна, 2 месяца, так же через день, 75

0
28.02.2024
Анна
Планирую Москва

olga, не могу в аптеках найти гонал. Врач сказал ,что можно аналоги ,но лучше купить гонал

0
28.02.2024
olga
Планирую Железнодорожный

Анна, нам то же говорили любое, но лучше гонал. гонал есть в Ютеке, и в Здравсити. а так же в любой клинике репродуктологии. я просила выписать рецепт на меня, так как андрологи не выписывают официально мужчинам этот гормон, и брала в аптеке клиники

0
28.02.2024
Анна
Планирую Москва

olga, вы прям гонал покупали? Я вчера в клинике не купила ,решила посмотреть в аптеках ,подумав ,что в клинике загнут огромную цену. Оно и так очень дорого. Еще вчера генетические анализы мужу назначили и мне кариотип запоатили 42 тыс

0
28.02.2024
olga
Планирую Железнодорожный

Анна, я покупала гонал, так как он в ручке, иначе бы муж не колол. брала две ручки по 900 и одну 300, как раз на 2 месяца. вышло около 36 тыс

0
28.02.2024
Анна
Планирую Москва

olga, спасибо ,что сказали ,я не знала какую дозировку выбрать. Заказала 900 пока за 18 тыс

0
28.02.2024
Злодейка
Планирую Санкт-Петербург

Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! В одном чате собраны все темы для обсуждения! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Вместе готовим, обсуждаем фильмы и многое другое!🤗

https://t.me/mommies_territory

0
28.02.2024
Li
Планирую Москва

После гонала, эмбрион пгт пошёл но была зб.

В этот протокол готовимся без гонала, на фертивелл.

Но до была год подготовка другими методами и бадами под него индивидуально.

0
29.02.2024
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Эффект отличный, но не сразу 🤍 Стимуляция была в этот раз долгой. Огромной вам удачи!!!

0
28.02.2024
Анна
Планирую Москва

Ола Чека,Взаимно 🙏🙏🙏

0
28.02.2024
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань

Нас отговорили от такой схемы, аргументируя тем, что часто нет эффекта, либо есть по анализам, а результаты протокола не меняются. А стоимость ого-го.

0
28.02.2024
Нелли
Ксюшенька, 1 год 3 месяца Москва

Колол, эффекта не было. Результаты были одинаковые по выходу эмбрионов, что до, что после.

0
28.02.2024
Ольга
Сладкий пирожок , 1 год 9 месяцев Красноярск

У нас был эффект, удачный протокол, до этого три пролетных. Колол до самой пункции.

0
28.02.2024
Ваше мнение про эко в естественном цикле? 5 протокол, завершен

Похожие записи