Войти

Уколы ГонАл Ф мужу

Katerina Dragomirova
Планирую Пятигорск

Нам гонал поднял очень - очень хорошо: от единичных сперматозоидов до нормозооспермии (208 млн).

Сами не ожидали такого😁
0
06.04.2024
Анна
Планирую Москва
Katerina Dragomirova, ого!😀У мужа 6-12 млн 1-2 % морфология
0
06.04.2024
Анна
Планирую Москва
Katerina Dragomirova, тут можно и без эко беременеть😀😀😀
0
06.04.2024
Katerina Dragomirova
Планирую Пятигорск
Анна, у нас в этом цикле и получилось)
Я вообще не верила🥲
У нас морфология до 10% дошла.
Изображение
0
07.04.2024
Анна
Планирую Москва
Katerina Dragomirova, а где вы делали?
0
07.04.2024
Katerina Dragomirova
Планирую Пятигорск
Анна, что именно? Спермограмму где сдавали?
Если вы про это, то в центре ЭКО - сеть по всей России. Но мы делали конкретно в Ставрополе)
0
07.04.2024
Анна
Планирую Москва
Katerina Dragomirova, я тоже первый раз делала в Ставрополе в диагностике ,не получилось
0
07.04.2024
Арайлым
Арайлым, 4 года 1 месяцАрайлым, 4 года 1 месяц Актау
Katerina Dragomirova, Здравствуйте! После укола гонал анализ на сперму сразу после оканчания сдавали или через несколько дней?
0
14.12.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Муж колол и просто Гонал, и Гонал + ХГЧ. Во втором случае результат был лучше, но второй раз он и колол прямо до пункции. Из 34 ооцитов получилось 10 годных к ПГТ эмбрионов

0
06.04.2024
Анна
Планирую Москва
In_the_dream, очень хороший результат. Нам почему -то ХгЧ не назначили
0
06.04.2024
Арайлым
Арайлым, 4 года 1 месяцАрайлым, 4 года 1 месяц Актау
In_the_dream, Здравствуйте! Скажите пожалуйста после гонала Ваш муж анализ на спермограмму сразу сдавал или через несколько дней?
0
14.12.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Арайлым, через 8 недель, насколько я помню
0
15.12.2025
Простуда и спермограмма. Эмбриолист помогите разобраться

Похожие записи