Войти

Протокол Гонал

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня тоже первый день стимуляции сегодня, моё первое ЭКО) Тоже гонал, но 200 пока назначили, приходить на УЗИ в пятницу теперь

0
15.09.2025
жду девочку, 33 неделя Ростов-на-Дону
Оля, удачи пуст все будет хорошо)
0
15.09.2025
планирую беременность Москва
Татьяна Петухова, спасибо) и вам!)
0
15.09.2025
Москва
Оля, у меня тоже был горал 200, получился хороший результат 15 пунктировали, 13 заморозили. Гипермтимуляции не было.
0
16.09.2025
планирую беременность Москва
Малинка, отличный результат! А у вас все доросли, которые изначально были?
0
16.09.2025
Москва
Оля, ну вот получается две незрелые получились. А так да, у меня в принципе всего около 15 антральных фолликулов на двух яичниках, все пошли в рост.
0
17.09.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

У меня были другие препараты, но тоже узи назначали на 9дц при моем 26-28 дневном. Не переживайте, не поздно

0
15.09.2025
жду девочку, 33 неделя Ростов-на-Дону
Ася, спасибо, а у кого делали?)
0
15.09.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Татьяна Петухова, у Лескиной
0
15.09.2025
жду девочку, 33 неделя Ростов-на-Дону
Ася, понятно)
0
15.09.2025
жду девочку, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)

И у меня сегодня первый день стимуляции, ЭКО делаю впервые. Сегодня 4 дмц, назначили гонал 200, следующее УЗИ на 8дмц

0
15.09.2025
жду девочку, 33 неделя Ростов-на-Дону
Наталия В, удачного протокола пусть фолики хорошо растут) я вообще перепутала сейчас делала укол сама и там дозировка 112,5 гонала, на узи вчера сказали что в левом яичнике 18 фоликов а в правом 12 интересно сколько вырастут)
0
16.09.2025
жду девочку, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)
Татьяна Петухова, спасибо! И вам хорошего а главное качественного урожая, а затем и удачной имплантации)) мне кстати не сказал врач ничего на УЗИ, ну может пока ещё рано смотреть. Да, тоже интересно, тем более все это впервые. У вас будет свежий протокол?
0
17.09.2025
жду девочку, 33 неделя Ростов-на-Дону
Наталия В, скорее всего свежий так как протокол по омс, если не будет противопоказаний)
0
18.09.2025
планирую беременность Ульяновск

У меня тоже был Гонал, доза 180. Ощущала живот день на 5, особых побочек не было. Желаю вам с лёгкостью пройти этот путь! И ничего не бойтесь, все будет хорошо. Главное, чтобы рядом были грамотные врачи🙏


0
15.09.2025
жду девочку, 33 неделя Ростов-на-Дону
Юлия Артемовская, спасибо!
0
15.09.2025
Мама девочки (25 дней) Челябинск

Был гонал + хумог, вместе они составляли дозу 300.

На контроль я ходила чаще, каждые 3-4 дня точно
0
15.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону

Здравствуйте,Татьяна.Как у Вас прошла стимуляция?Как Вам врач нравится?

0
28.09.2025
жду девочку, 33 неделя Ростов-на-Дону
Элеонора, Здравствуйте. Стимуляция прошла отлично, триггер сработал хорошо выросло 11 фолликулов, самочувствие прекрасное) сегодня уже была пункция взяли 11 клеточек, будем ждать результатов как оплодотворятся)
0
29.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Гонал, дозировка 175 или 180. Не помню, какая конкретно

0
15.09.2025
Москва

У меня был гонал, 200 дозировка с 4 дня до 13. АМГ был 3, пунктировали 15, заморозили 13 штук. Приемы у врача были каждые 2-3 дня.

0
16.09.2025
планирую беременность Москва

Здравствуйте, мне назначили 225 за 1 укол

0
06.10.2025
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону

У меня был Гонал 75+перговерис вместе.

0
16.09.2025
Стимуляция Декапептил до и после подсадки в ЕЦ

Похожие записи