Всем привет сегодня мой первый день протокола, начали уколы гонала 120,5 а какие дозировки у вас и какие препараты? Первое узи назначили на 9 день цикла сегодня второй, вот думаю это поздно или нормально так как у меня цикл сместился на 28-30 день)
Протокол Гонал
Лучший ответ
Москва
Оля, у меня тоже был горал 200, получился хороший результат 15 пунктировали, 13 заморозили. Гипермтимуляции не было.
0
16.09.2025
Ответить
У меня были другие препараты, но тоже узи назначали на 9дц при моем 26-28 дневном. Не переживайте, не поздно
0
15.09.2025
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
И у меня сегодня первый день стимуляции, ЭКО делаю впервые. Сегодня 4 дмц, назначили гонал 200, следующее УЗИ на 8дмц
0
15.09.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Наталия В, удачного протокола пусть фолики хорошо растут) я вообще перепутала сейчас делала укол сама и там дозировка 112,5 гонала, на узи вчера сказали что в левом яичнике 18 фоликов а в правом 12 интересно сколько вырастут)
0
16.09.2025
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Татьяна Петухова, спасибо! И вам хорошего а главное качественного урожая, а затем и удачной имплантации)) мне кстати не сказал врач ничего на УЗИ, ну может пока ещё рано смотреть. Да, тоже интересно, тем более все это впервые. У вас будет свежий протокол?
0
17.09.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Наталия В, скорее всего свежий так как протокол по омс, если не будет противопоказаний)
0
18.09.2025
Ответить
Ульяновск
У меня тоже был Гонал, доза 180. Ощущала живот день на 5, особых побочек не было. Желаю вам с лёгкостью пройти этот путь! И ничего не бойтесь, все будет хорошо. Главное, чтобы рядом были грамотные врачи🙏
0
15.09.2025
Ответить
Был гонал + хумог, вместе они составляли дозу 300.
На контроль я ходила чаще, каждые 3-4 дня точно
0
15.09.2025
Ответить
Здравствуйте,Татьяна.Как у Вас прошла стимуляция?Как Вам врач нравится?
0
28.09.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Элеонора, Здравствуйте. Стимуляция прошла отлично, триггер сработал хорошо выросло 11 фолликулов, самочувствие прекрасное) сегодня уже была пункция взяли 11 клеточек, будем ждать результатов как оплодотворятся)
0
29.09.2025
Ответить
Москва
У меня был гонал, 200 дозировка с 4 дня до 13. АМГ был 3, пунктировали 15, заморозили 13 штук. Приемы у врача были каждые 2-3 дня.
0
16.09.2025
Ответить
У меня тоже первый день стимуляции сегодня, моё первое ЭКО) Тоже гонал, но 200 пока назначили, приходить на УЗИ в пятницу теперь