Утро 19 дпп началось не самым лучшим образом 😔проснулась утром с кровотечением. Очень испугалась и сразу вызвала скорую, оформление, госпитализация, капельница… после повели на узи маточная беременность, желточный мешочек есть, но сердцебиения нет. Я понимаю на 19 дпп это слишком рано, но успокоится не могу. Сказали только контроль хгч, вариантов пока других нет. Мазня продолжается пока, но уже хотя бы темно коричневая… надеюсь на чудо и верю в своего малыша 🙏
Лучший ответ
Лина, спасибо большое 🙏стараюсь держаться 😔
Наталья , и не смотрите ни на кого в больнице, у всех случаи разные. Я помню что меня это сильно вгоняло в плохие мысли( Вы пользуетесь эстрожелем?
Лина, да. Но в попыхах я его сегодня не положила. Завтра муж утром привезет его. По 2 помпы назначали
Наталья , вот у меня было как раз из-за него. Перестало, когда начала снижать дозировку. Через недельку-полторы уже должны услышать сердечко.
Лина, очень надеюсь, что услышу🙏спасибо Вам
Наталья , чем можете себе помочь, это только лежать, не торопитесь вообще домой. принимать гормоны нужно чуть ли не по минутам с одинаковой разницей во времени, прям обязательно
Лина, я так и делаю) будильники расписаны все по часам)
А у врача были с выделениями? Писали,что были коричневые...что сказала?
Надежда , своему репродуктологу я писала несколько дней, она меня полностью игнорирует. Поехала в платную клинику к другому гинекологу вчера. Мазни практически не было она сделала узи и сказала плодное яйцо в матке 6 мм и назначила Транексам. А утром кровотечение
Наталья , ох, ничего, мы сильные и снежинки тоже сильные 🤗 просто так сильно за нас цепляются,что кровит🥹 сама лежу в больнице по этой же причине, будем верить и всё будет хорошо!
Надежда , ничего себе, Вам тоже сил и терпения🙏надеюсь все будет хорошо 🍀а какой у вас срок?
Дорогая Наталья не переживайте, не накручивайте себя ❤️🙏. Тоже кровила на 19дпп , это какой то переломный срок в Эко походу , заметила именно 18-19 кровят большинство. Больше лежите, кушайте витаминки . Всё будет холосо ❤️🙏. У меня сгустки вываливались с кулак ((( думала всё....... дней 5 наверное лежала вообще не вставая , пока кишечник о себе не напомнил , а по мал лежа в утку . Была отслойка с размером ПЯ . В дневнике все мои переживания.
Сил Вам и терпения ❤️🙏🙏🙏
Кр, спасибо Вам за поддержку, это дорогова стоит 🙏
Абстрагируйтесь. Нервяками сделаете себе хуже)
Кира Валентиновна, я это все понимаю. Стараюсь держать себя в руках
Наталья , поделюсь своим экстримом, пока Вы сильно себя не накрутили 😂
Мне ставили СПКЯ, не знала когда овуляция, не могла забеременеть, да и у мужа показатели были так себе.
После года неудач (особенно со странными врачами) попали к очень адекватному доктору, она прописала уколы в живот аналогом Клоста, ПА, мужу витамины, ну и - хороший настрой )
Я ошалела, когда с первой стимуляции наступила беременность, все время казалось, что я никчемная, раз не могу сама «по природе» забеременеть, плакала как лось втайне от всех 🫣
Но наступила Б, затем с утреца как-то тоже встала с кровяными выделениями, но это уже была 11 неделя аж. Скорая, капельницы, но-шпа, магнезиум, утолжестан 2 раза в день, укол транексамом и в течение суток этих выделений не стало. Оказалось - небольшая отслойка 😒 Тоже было страшно, но внутри себя я уже готова была к встрече именно с этим ребенком, и вот он сейчас сидит на полу рядом, поет «арам зам зам», снимает носки и приносит мне 🌝👍🏼
А эмбрион есть? Какого размера плодное яйцо?
Виктория, вчера было узи сказали 6 мм. Сегодня написали от 4-9 мм. Поэтому сложно сказать. Беременность поставили 3 недели и 3 дня кажется
Наталья , вы только не переживайте из-за сердцебиения, у вас уже есть желточный мешок, он в норме появляется до 13 мм пя, а эмбрион ждут до 25 мм, сердцебиение до ктр эмбриона 6мм. У меня с младшей в 6 недель и 1 день было только пя 13мм и жм, а в 7 и 1 уже эмбрион 6мм с сердцебиением. У вас получается срок 5 и 3 акушерских, уже есть желточный мешок, дальше должен появиться эмбриончик)
Виктория, спасибо Вам🙏очень на это надеюсь))) пока сдала хгч и потом еще раз, что бы динамику посмотреть.
Понимаю вас. Пока плодное яйцо в матке, это уже хорошо. Постарайтесь успокоиться. Даст бог, все будет хорошо и родите здорового малыша 🙏. Была в такой же ситуации. Как мне врачи говорили, если суждено родить, значит родишь, если нет, то тут хоть тресни. Главное, что беременность наступает- это очень хорошо.
Елена, это точно, спасибо Вам за поддержку
На згт текут 99%...
Лежите. Старайтесь не нервничать.
Все будет в порядке. Почитайте мой дневник, да тут куча таких историй с кровотечением в эти дни+-. При алом кровотечении транексам (не более 3 дней), гормоны отменять постепенно,лежать, не нервничать
Не переживайте, у меня было страшное кровотечение на 28 дпп ( есть в дневнике, почитайте обязательно), так вот сейчас 23-я неделя с двумя крошками) все будет хорошо 🙏
Почитайте мой дневник🙏 все будет хорошо❤️ так хочется поддержать вас, главное без нервов старайтесь, это вредит очень.