Войти

2дпп и что делать с головой?!

Мама девочки (1 год) Москва

Ох, вот эти дни ожидания после переноса - до первого теста, просто адски сложные 😰

Чтобы вам не советовали, всё-равно будете думать только об этом!

Я спасалась тестами, закупила очень много и с 3дпп делала)

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Nelly, ну вот видите, я Вас опередила))) со 2дпп начала🙈

0
28.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Лада, вы проверяли выход укола))

0
29.02.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Nelly, показывали на 3 день? У меня сегодня третий

0
29.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Вера, на 4дпп в обед появилась первая полоска)

0
29.02.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Nelly, сейчас пусто. Завтра к вечеру снова сделаю

0
29.02.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

У меня сегодня 3ДПП, не хотела делать тесты до 5 дня, но сейчас пойду замочу 😄 зачем? Не знаю ответ

в животе тоже урчит, тоже наверное уже шевелится 😂

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вера, похвастайтесь тестируем потом😉 я до 6 не собиралась🙈🤣

0
29.02.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Лада, пустой, блин…

0
29.02.2024
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 5дпп, но состояние похожее. Хорошо хоть сын отвлекает с уроками и работу домой взяла. А пока он в школе не знаешь как отвлечься. Муж в командировке.

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нюша, вот похоже муж перестарался сегодня. Утром с сыном уехал на работу и вечером гулять пошел с ним. Хотел чтобы я отдохнула перед его отъездом. А получилось наоборот🤣

0
28.02.2024
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лада, хотел как лучше, а получилось как всегда)))

Вдвоём с сыном времени особо не будет, отвлечетесь.

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нюша, надеюсь! А если еще мультики убрать. Вообще скучать не даст🤣

0
28.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Чем еще заняться после переноса,как не поругаться с мужем 😅2дпп,ну вчера было совсем что-то не очень))Пол дня слезы текли сами,ну никак мне не успокоиться было🤷🏼‍♀️3й перенос,в этот раз все спокойно,без нервов и ожиданий,но вот поддержка мне кажется конская,из-за которой скачет состояние(4 Прогинова,2*2 эстрожель,4 дюфастон,3*200 утрик,помимо этого достигнекс и л-тироксин,ну и витамины)Грудь болит и набухла еще до переноса,но такая она сочненькая😂переодически тянет в животе,покалывает,а ну и запоры привет🤝Отвлекаюсь домашними делами и в компе проекты рисую,надо начинать гулять выходить,дышать воздухом))Удачи Вам🙌🏻

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Sassa , спасибо большое! Вам тоже!!!

вот начнем завтра с сыном прогулки)

0
28.02.2024
Мама девочки (1 год) Липецк

Я пока не в протоколе, но как вспомню попытки самостоятельно забеременеть, каждый месяц, ожидание, тесты на овуляцию, фолликулометрии, тесты на беременность, о боже тесты чуть ли не с 5 дпо , нервов, слёз потрачено невыносимо( реально надо отвлекаться на что то другое) и время быстрее пролетит🙏

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна, да, до сына я тоже мочила тесты постоянно. И в протоколе и в обычные циклы.
а после рождения, наверное пару раз, когда задержка была делала и все.

ну сейчас надо оторваться-то🤣

0
29.02.2024
Уфа

Вариант побольше гулять с сыном,меньше в телефоне сидеть,находит какое то занятие себе,хобби

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Umm Safia, ну вот завтра начнем гулять. Обычно муж гуляет, а я обед-ужин готовлю.
хобби не отвлекает..( Буду надеяться, что муж уедет и меньше времени будет свободного.

0
28.02.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Постарайтесь себя чем то отвлечь, займитесь цветами, пересадите, если есть дома, рукоделием каким нибудь, поирайте с ребёнком во что нибудь, посмотрите мультики сказки или на крайний случай сериал посмотрите, который давно хотели посмотреть.

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Елена, хобби не отвлекает, сериал тоже…🤦‍♀️

0
28.02.2024
планирую беременность Пенза

Оххх уж эти гормоны)) приехала в клинику для сдачи анализов перед работой, а тут народу пипец… как специально сегодня все тут собрались… Я готова всех убивать)🤪

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Marry, это точно. Всегда так😂

0
29.02.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Как раз сын отвлечет, переключитесь на него😘 успеха! Когда нечем занять голову, начинаются глюки!

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Lyola, спасибо! Ох, надеюсь отвлечет. ))

0
28.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я только в первом протоколе дни считала ...

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юляша, мне кажется, у меня наоборот)) хотя может забылось. Дни конечно всегда считала, но не так волнительно было.

0
28.02.2024
6дпп - ваше мнение🙏🏻 сильные боли

Похожие записи