Войти

сильные боли

Лучший ответ

Счастлива
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

У меня ощущение что придут месячные были до 14 недели ) свечи папаверин и ношпа . Хгч показывает уже на 8 день , удачи

0
29.02.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец

Счастлива , Спасибо большое) воодушевляет Ваш ответ! Сегодня с утра таких болей нет, но чувствую, что спазмы в кишечнике сильные, может это он и был🤷

0
29.02.2024
Счастлива
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Адриана, у меня когда прикрепился плод была пронзающая боль и дышать даже не смогла )) прописали 2* 3 в день ношпы, думала все не получилось ,живот постоянно тянул будто сейчас ливанет, а это малыш приживался и организм перестраивался )

0
01.03.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец

Счастлива , а сколько у Вас это длилось по времени? У меня вот две ночи и вчера весь день, получается только на 1 и 2 дпп, а сегодня проснулась и тишина полная, никаких вообще ощущений, хотя вчера перед сном поясница ужасно болела, пришлось пить ношпу и папаверин вставить.

0
01.03.2024
Счастлива
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Адриана, у каждого индивидуально, у меня так было до 14 недели

0
01.03.2024

У меня тоже был перенос 27 числа

первые два дня тихо было

вчера немного тянуло

сегодня и живот тянет и поясница как будто мне рожать вот вот🤷‍♀️ папаверин ношпа не помогли

посмотрим)

0
02.03.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец

Екатерина Попова, а у меня наоборот первые два дня все ныло и тянуло, сейчас тихо уже 2 дня. Как все по разному и индивидуально все таки. Пусть у нас все получится🙏🙏🙏 тесты будете делать? И на какой дпп?

0
02.03.2024

Адриана, вчера делала уже ничего

сегодня утром вот сделала

что то есть🥹 но еще 4 день у меня идет потому что перенос был почти в 5 вечера

надеюсь завтра уже хорошо видно будет🙏🙏🙏

а вы?

Изображение

0
03.03.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец

Екатерина Попова, вроде что-то виднеется, пусть ярчает🙏 Я пока не решилась, трусиха я( Но думаю скоро сдамся, наверное.

0
03.03.2024
Дашуля
Планирую Воронеж

У меня тоже были сильные боли начиная с 3дпп, пила ношпу и вставляла папаверин, но пришёл момент, что это все не помогло. Пришлось вызвать скорую, и укол дротаверин только помог. Не стала рисковать, легла в стационар. Теперь, если сильно тянет, они колят и всё

0
29.02.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец

Дашуля, спасибо) папаверин и магне помогли. У Вас в итоге все получилось?

0
29.02.2024
Дашуля
Планирую Воронеж

Адриана, пока конкретно сказать не могу, только 15дпп

0
29.02.2024

Дашуля, у вас 15 дпп и вы ещё не делали ни теста не сдавали на хгч кровь???

0
29.02.2024
Дашуля
Планирую Воронеж

Счастье очень близко , нет сдала хгч, тесты полосатые. Но с острой болью забрали на скорой

0
29.02.2024
Анна
Планирую Москва

Поставьте свечи с папаверином и пропейте магнев6. У меня тоже так было,потом прошло

0
29.02.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец

Анна, спасибо) после папаверина и магне стало легче, сейчас слабой интенсивности. У Вас все получилось в итоге?

0
29.02.2024
Анна
Планирую Москва

Адриана, нет , выкидыш случился на раннем сроке.

0
29.02.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец

Анна, желаю Вам, что бы все еще обязательно получилось)

0
29.02.2024
Анна
Планирую Москва

Адриана, 🙏🙏🙏❤️

0
29.02.2024
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Все что угодно от имплантации до реакции на гормоны

0
28.02.2024
Адувашка
Радость моя, 10 лет 5 месяцевПланирую Кёльн

У меня так было на 2 дпп. Сутки промучилась потом само прошло. Хз что это было, но чуда не случилось.

0
29.02.2024
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Попробуйте написать врачу, а то вызовете скорую увезут

0
28.02.2024
2дпп и что делать с головой?! 12дпп🍀утро

Похожие записи