Доброе утро всем!🍀 У нас сегодня 12дпп🙏🏼 совсем чуть-чуть осталось до дня Х
2 марта пойду на контрольный хгч, решила, что завтра все такие не пойду, дождусь уже немного и схожу на 14дпп🙏🏼🤞🏼скину результаты РЕ и будем дальше продолжать расти❤️ Я тебя люблю моя бусинка, расти на радость маме и папе!❤️❤️❤️ мы тебя очень ждем!!!
удачи *** всё будет хорошо