Девочки знатоки всем здравствуйте. Скажите у кого какой ХГЧ был на 12-й день после переноса свежего эмбрион. Сегодня пришел результат 156 это нормально для 12-го дня? Очень переживаю. На 10-й день ХГЧ был 83. Мне кажется что у меня медленно растёт ХГЧ.(((
Хгч на 12дпп
Лучший ответ
Юрга
Елена, я и так сразу после переноса начала колоть прогестерон с утра и каждые 6 часов прожестан ставлю. Ре сказала что в пределах нормы показатели. Я пологую что у меня поздняя имплантация была. По тому и показатели не сильно растут. Буду надеяться что все получится🙏это мой первый протокол. Хотелось бы чтоб сразу получилось. Завтра еще сдам 14 дпп будет.
0
29.02.2024
Ответить
Москва
Честно говоря хгч маловат для 12дпп, но удвоение почти есть, проследите ещё динамику через день. Желаю вам 🤰🙏
0
29.02.2024
Ответить
У вас нормальный рост. Норма - удвоение за 48-72 часа (до ХГЧ 1200, далее медленнее)
0
29.02.2024
Ответить
На 12 не сдавала. Со старшим сыном на 11 был 450, сейчас на 13 был 860
0
29.02.2024
Ответить
Хгч в идеале должен удваиваться, у вас он совсем немного не дотянул. Но цифры не очень большие( с ре говорили?
у меня в прошлый раз были похожие цифры, мне ре дополнительно к утрожестану еще сказала колоть прогестерон масляный раз в день. И дальше в динамике смотреть хгч через день, у меня к сожалению чуда не случилось.
Но полно историй где и с меньшим хгч рождаются в итоге здоровые малыши🙏🏻🙏🏻🙏🏻