Привет, девули. Сегодня сдала хгч, прогестерон и ттг. Завтра утром будут результаты. Днём сделала очередные два теста, по традиции - мама чек и эвитест (одновременно). Кажется, товарищ мой там внутри открыл завод по выработке хгч и потихоньку выходит на промышленные объёмы. Стахановец мой. 😆 Выпишу ему премию.

Мама чек даже немного ярче, чем эвитест, хотя сделаны одновременно. Так интересно на самом деле. Никогда в жизни не делала столько тестов. Всё ещё не верится, что всё моё, хотя я уже выбрала комод, шкаф и кроватку. 😂😂😂 Это лечится?
Что скажете о полосочках на 10дпп? Мне кажется, хорошие. Сколько может быть хгч?
Ой, мне бы так!
Уже на 7дпп хороший