Войти

Тесты врунишки или все же уже полоска?!🙏🏻

Мама мальчика (1 год) Мурманск

А укола хгч не было?

Кидайте тест, посмотрим)

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бусинка, нет. Фото не передает.( верхний эпик ниже мама чек

Изображение

0
29.02.2024
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Лада, я наоборт на нижнем вижу

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксения , да, на нижнем ярче! Эрик утром, мама чек в обед.🙈

0
29.02.2024
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Лада, поздравляю!

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксения , ох, пока, думаю рано радоваться🙈😉

0
29.02.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Лада, что-то есть)

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бусинка, неужели мои…🙈🙏🏻

с сыном такой тест только на 6дпп был и то мне кажется хвост от укола😂

0
29.02.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Лада, сдайте хгч и всё точно станет понятно)

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бусинка, сдам, но чуть позже. С хгч я могу потерпеть))

0
29.02.2024
Москва

Эвики никогда не врут😈мне по крайней мере) тоже на 3 дпп выдали полоску)

мама чек доверяю почти как эвикам) но меньше, хз почему) показывают одинаково)

0
29.02.2024
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Елена, еще как врут !

0
29.02.2024
Москва

Кристина , я же пишу, МНЕ не врут)

0
29.02.2024
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Елена, видимо вас боятся😂

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Елена, понятно, спасибо! Буду верить, что мои //

0
29.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Ой, я тут триллион постов про тесты прочитала, а по факту мама чек даже чуть ярче, чем эвитест полоски рисует.)) Так что вполне можно доверять. Завтра-послезавтра переделайте, будет уже видно. У меня на 4дпп тест был чист, как белый лист. А с 5 дня пошло-поехало 😆 пойду выложу пост, чтобы меня опять закидали тряпками за тесты.

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Margrette, это тут любят делать, а сами все втихаря тестоманят😂

дай Бог, чтобы это привет от деток!🙏🏻

0
29.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Лада, 😂 Я вот честно, впервые в жизни больше 1 теста сделала, а тут осуждают.

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Margrette, ну что поделать) мне например, легче с тестами.

0
29.02.2024
планирую беременность Барнаул

У меня именно эвик показал первую в жизни вторую полосочку 🥹

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Irina Tovskaya, хоть бы🙏🏻 спасибо

0
29.02.2024
планирую беременность Барнаул

Лада, пусть все у вас получится 👼🥹🕊️

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Irina Tovskaya, спасибочки!!!!

0
29.02.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Если уколов хгч не было, то скорей всего первый привет вам) у меня в первую б на 4дпп эви призрака видимого показал, другие фирмы тестов были еще пусты.

Лично я за 10 лет всех планирований на эви не встречала ложных полосок🤷‍♀️

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мария , спасибо! Я тоже очень надеюсь! Так как пачка где 2 теста и вчера /, а сегодня //

0
29.02.2024
Мама мальчика (3 года) Яя

Я вижу 🔥 ждём завтра!
че то я соскучилась по тестикам и ожиданию 😁 ностальгия! Приятно видеть это счастье у других 😁

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Надежда Шулепова, и я соскучилась, вот и пошли за вторым😉

0
29.02.2024
Биохимическая беременность((( 😔😪 Жду хгч + тесты 10дпп

Похожие записи