Девочки, я тестоманка и это не лечится🤦♀️🤣
вопрос в другом насколько часто врут эвики? И можно ли доверять мама чек?
рисуют сегодня признак призрака, но я прямо четко вижу вторую! Сегодня только 3дпп))
Девочки, я тестоманка и это не лечится🤦♀️🤣
вопрос в другом насколько часто врут эвики? И можно ли доверять мама чек?
рисуют сегодня признак призрака, но я прямо четко вижу вторую! Сегодня только 3дпп))
А укола хгч не было?
Кидайте тест, посмотрим)
Бусинка, нет. Фото не передает.( верхний эпик ниже мама чек
Бусинка, неужели мои…🙈🙏🏻
с сыном такой тест только на 6дпп был и то мне кажется хвост от укола😂
Эвики никогда не врут😈мне по крайней мере) тоже на 3 дпп выдали полоску)
мама чек доверяю почти как эвикам) но меньше, хз почему) показывают одинаково)
Елена, понятно, спасибо! Буду верить, что мои //
Ой, я тут триллион постов про тесты прочитала, а по факту мама чек даже чуть ярче, чем эвитест полоски рисует.)) Так что вполне можно доверять. Завтра-послезавтра переделайте, будет уже видно. У меня на 4дпп тест был чист, как белый лист. А с 5 дня пошло-поехало 😆 пойду выложу пост, чтобы меня опять закидали тряпками за тесты.
Margrette, это тут любят делать, а сами все втихаря тестоманят😂
дай Бог, чтобы это привет от деток!🙏🏻
У меня именно эвик показал первую в жизни вторую полосочку 🥹
Лада, пусть все у вас получится 👼🥹🕊️
Если уколов хгч не было, то скорей всего первый привет вам) у меня в первую б на 4дпп эви призрака видимого показал, другие фирмы тестов были еще пусты.
Лично я за 10 лет всех планирований на эви не встречала ложных полосок🤷♀️
Мария , спасибо! Я тоже очень надеюсь! Так как пачка где 2 теста и вчера /, а сегодня //