Войти

Фолликулярная киста перед протоколом

Мама девочки (2 года) Москва

Какой размер кисты и какой дц?

0
29.02.2024
Кимры

Надин, 19 день, 21мм

0
29.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Елена, теоретически если сейчас начать пить норколут по 1 табл 2 раза в день хотя бы неделю, то шансы есть, что киста полностью уйдёт, а остатки с началом месячных. Да и, возможно, без норколута даже успеет рассосаться. Просто с норколутом надёжнее и быстрее

0
29.02.2024
Кимры

Надин, спасибо!

0
29.02.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Тоже сняли позавчера из-за кисты. Решила, что иду на 2 день следующего цикла. Если чисто, сдаю сразу анализы и вступаю.

0
29.02.2024
планирую беременность Чечерск

Ну у меня киста не вышла ,поэтому назначили ярину и уже в феврале вступила

0
29.02.2024
Кимры

Ну там по идее уже в протокол вступать, надо чтобы уже все анализы были готовы

0
29.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

А если сделать узи на 2й день цикла и если прошла - то сдать анализы?

0
29.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мне норколут назначили кисту убирать

0
29.02.2024
ЖК 14, СПб, Петроградский р-н Март, подари квоту ✨️

Похожие записи