Результат ХГЧ - 0.49 🤷🏻♀️ Сегодня 13дпп
Ожидаемо и понятно уже всё было, на 10дпп начались темные выделения, т.е месячные начались в срок, по указаниям врача продолжала поддержку и пила транексам два дня. Но итог такой какой есть.
Дальше в планах встать на очередь на крио перенос, отдохнуть лето.☀️ Уже купила абонемент в фитнес зал, вчера была у телесного психотерапевта. Буду больше гулять, общаться и постараюсь переключиться пока жду новой квоты.
В запасе у меня 4 эмбриона (4BB, 4BC, 3BB, 3BC).
Вот думаю нужна ли консультация в другом центре планирования, у другого репродуктолога? Или спокойно ждать крио? Перевозить эмбрионы в другую клинику не очень хочется, мало ли что.