Девочки, всем доброго дня , позади 2 протокола в разных клиниках.
Оба короткие. АМГ 6,7
первый МИД Красноярск 10 клеток-6 зрелых-2 оплодотворились икси, и не делились перенос отменен.
Второй GMS Кикина доктор быстрая стима , пункция на 9 день!!! 18 ЯК зрелых 2 , оплодотворение 0. Дозрели клетки и укололи еще 4 , получили 2 эмбриона , подсадка на 3 день, пролет.
Кикина после неудачного протокола рекомендовала Анализ FMR1 на ломкость Х-Хромосомы . Кто сдавал? Информативен ли этот анализ вообще , особенно если есть ребенок ? У меня есть сын от первого брака , уже 12 лет, кариотип не сдавала , но сдам перед третьим протоколом , муж морфология 2% кариотип норма , фагментация ДНК 18


Девочки, подскажет кто, норм результат Fmr1?