планирую беременность
Москва
анализы, протокол
Девочки, подскажите, вчера была у гастроэнтеролога она мне по поводу эко на словах сказала, что нельзя, но ничего по итогу не написала кроме лечения, мне надо ещё идти к терапевту, чтобы она написала, что после лечения только вступать в протокол или что делать в такой ситуации? 🤔🤔🤔
болела орви, повысились все анализы печени, вчера сделала узи брюшной полости, там нормально всё. Для протокола осталось только заключение терапевта, к гастроэнтерологу пошла сама по себе.
Мама девочки (1 год)
Грозный
Я ходила к терапевту,показала оам оак еще что то было не помню,она спросила у меня как самочувствие,еще некоторые вопросы и в заключении написала показания для проведения эко нету здорова и все.
А у вас когда начинается протокол?
0
04.03.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Маруся , месячные завтра-послезавтра пойдут и через 2-3дня меня ре ждёт
0
04.03.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Грозный
Алиса, а вы может покажите своему ре лучше?И она уже вам скажет 🌷
0
04.03.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Маруся , ну да, наверное надо отослать, запуталась уже если честно, что делать, первый раз 🫣
0
04.03.2024
Ответить
беременна, 26 неделя
Калининград
А давно вы эти анализы сдавали, где превышения? Может попробовать пересдать? И спросить у репродуктолога. Вообще нагрузка на печень есть при стимуляции.
0
04.03.2024
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Я вступила в протокол с повышенными алт и аст в 2 раза, после этого на фоне приёма витаминов, гормонов и беременности у меня все показатели печени повысились в 3-4 раза. Принимала урсофальк, хофитол и капельницы гептрал, тьфу-тьфу сейчас все в норме. Так что все поправимо, я думаю. Полечитесь и пересдайте ещё, если вас ничего не беспокоит, думаю терапевт вам даст заключение для эко
0
04.03.2024
Ответить