Войти

Плохо растет хгч после эко

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Добрый день! У меня тоже медленно рос хгч ))

11дпп -62

13дпп-82

15дпп-162

17дпп-441

и теперь у меня дочка 👧 уже 3 месяца

0
05.03.2024

Mariya Popova, у вас удваивался, а у автора к сожалению нет (

0
05.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, между 11 и 13 тоже не удвоился и все хорошо по итогу.. А у автора так вообще два дня подряд сдано.. Надежда есть..

0
06.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Хочуха, а потом за 4 дня еле удвоился, а цифра не за 1000, а всего 260. Вы вселяете ложные надежды, тк до 1000 должен быть прирост каждые 48 ч хотя бы на 80%. Автор по вашим рекомендациям дотянет до ЗБ и чистки, а потом будет мучиться с ростом эндометрия и вступление в новый протокол сильно затянется. Ваши советы супер вредные

0
06.03.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Евгения, вот моя врач тоже категорически не хочет отменять утрожестан( а мне зб никак не хотелось бы((

0
06.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Мария, я бы сдала хгч на 17 дпп и если динамика все та же, то отменяла бы. Даже если там что-то поделилось, потом один отвалился, то уже рост должен наладиться все равно. У меня в удачную Б тоже 2 раза хгч не удвоился (рост на 80% был), но на 18 дпп всё же уже почти 4 тыс было. А рост моего хгч был совсем не высокий, у многих на этом сроке уже по 10 тыс было. Удачи вам! Держитесь!

0
06.03.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Евгения, спасибо

0
06.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, место для чуда есть всегда , если бы я не поверила в своего малыша который был всего 4 клетки с фрагментацией..и отстованием в 1,5 дня..То у меня сейчас не было бы дочки которая идет в первый класс.

0
06.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения, о какой чистке вы говорите?? Медикоментозно можно до 7,5 недель это раз, у автора всего 4 недели ждать ещё можно.. Конечно когда куча эмбрионов модно перебирать лучшего по хгч а худшего сразу отмена поддержки.. У автора это шанс на своего ребенка отменить она успеет.. Ещё есть время подождать и дать надежду .

0
06.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

у меня такой рост закончился ЗБ, потому что я тянула до последнего и не отменяла утрожестан. А лучше бы само вышло, а не МА. Крепитесь🙏

0
05.03.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Евгения, на какой неделе?

0
11.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Мария, срок ЗБ поставили 6-7 недель. А по пм срок был 10-11 недель.

0
11.03.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Евгения, а хгч не сдавали на этих сроках?

0
11.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Мария, у меня кое-как дорос до 6000 и упал. Но у вас последние хгч оптимистичные. Не может быть ЕБ?

0
11.03.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Евгения, нет, еб точно исключено)

0
11.03.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Мария, дальше мониторьте хгч.

0
11.03.2024
Мама мальчика (2 года) Уфа

Всякое может быть, но у меня медленный рост закончился зб
6дпп-10
8дпп-30
10дпп-48
11дпп-64
13дпп-195
15дпп-600

0
06.03.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Виктория, после 600 не росло?

0
11.03.2024
Мама мальчика (2 года) Уфа

Мария, примерно до 4500 рос

0
11.03.2024
Людвигсбург

У меня до 14 дпп рос отлично. Было около 2000. А после 14 дпп просто перестал расти. На 6й неделе был около 6500. :(

Извините за мнение, но у вас действительно динамика нестандартная для развивающейся беременности. На 21 дпп должны быть уже другие цифры. Я бы готовилась к тому, что не в этот раз (к сожалению, в моем случае так и вышло)

0
11.03.2024
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Мили, я готова ко всему

0
11.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Изображение

Изображение

0
07.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Именно по этой причине часть хгч падает а часть растет.. Такое бывает.. Если эмбриона было 2 то есть одна бласта решила поделится и сперва оба вырабатывали хгч а сейчас один.. Смотрите динамику.. А узи все расставит на свои места.. Удачи

0
06.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

0
06.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Не смотрите не на что.. Может у вас сперва он поделился потом перестал делиться.. И сейчас один малыш верьте в него..

0
06.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я бы на вашем месте отменила поддержку, ничего хорошего с таким ростом не будет

0
05.03.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

У меня плохо рос есть в дневнике

0
06.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Сейчас просто один малыш и он растет

0
06.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Сохраняйте беременность

0
06.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Высокий хгч на 5 дпп

0
06.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень похоже на деление

0
06.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дартмут

У сожалению это плохо очень

0
05.03.2024
Спермограмма и МАР тест, подскажите где можно сдать???? Гсг в Казани

Похожие записи