Девчат кто нибудь ходил в тренажерку после пункции? Чувствую себя нормально,только яичник немного колит иногда,пункция была 9.03
Тренажерка после пункции
Лучший ответ
Сейчас бы после пункции в тренажерку😂…
Поберегите себя)))
Александра, 🤣 я с этим ожиданием с ума сойду,лучшее успокоение спорт
Любовь, прогулочка вполне себе за спорт сойдет сейчас))
Работаю фитнес тренером и хореографом, запретили зал начиная с стимуляции, был сразу перенос, и после 3 месяца в зал не разрешили вернуться максимум бассейн. 🤷
Есть большой риск того, что вы офигеете очень сильно потом. На 3 день у меня как раз и началось самое веселье.
Лучше не надо) пешая прогулка максимум)
Пока нет, подождите следующего цикла. У вас сейчас увеличенные яичники, от физических упражнений может быть перекрут или кровотечение.
У вас сейчас увеличенные яичники-есть риск развития кровотечения, перекрута или разрыва. Лучше подождать окончания менструации. А сейчас, если уж совсем что-то хочется-гуляйте.
я до конца цикла не занималась. если брали больше 1й клетки - то зачем эксперементировать с рисками на себе?
Через 10 дней после пункции ходила, занималась по ощущениям немного
Я ходила, через пару дней наверное, брала меньшие веса и ориентировалась на ощущения
В зал не хожу, ежедневно езжу на велосипеде, на время пункции и до начала следующего цикла отказалась от поездок. Попробовала через 4 дня после забора яйцеклеток, чувствовала себя отлично , живот заболел через пару километров. Чтобы хоть что-то делать, ходила пешком.Ну его нафиг интенсивный спорт после пункции, не просто так говорят про физический покой, лучше не напрягаться, чтобы сохранить женское здоровье. Опять же, если что-то случиться, потом перенос придется отложить, оно того не стоит.