Девочки, привет.
Первый протокол закончился неудачей (хгч менее 1,2 на 6 ДПП и начинает кровить).
Поддержку по согласованию с врачом отменила, думаю, что дальше.
Мне сказали, что квоты в GMS, где у меня эмбрионы, закончились.
Брать квоту в другую клинику и заново проходить стимуляцию я, наверное, не готова, у меня 9 эмбрионов, зачем?
Может, кто-то знает, возможно ли взять квоту в другую клинику, перевезти из gms эмбрионов (понятно, что платно) и сделать крио по квоте таким образом?
Спасибо