Войти
планирую беременность Москва

КТО ПО КВОТЕ ОБРАЩАЛСЯ В ДАННУЮ КЛИНИКУ ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Я делала по квоте. 2 раза было эко и крио. Со второго эко - сын. С крио- дочь, 36 неделя. Мне все понравилось. В своём местном перинатальном было кино, в Линии все чётко, быстро и эффективно.

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Вера, у меня первый в перинатальном центре в г. Наро фоминск был успешный перенос, к сожалению ЗБ на 8 недели, повторно там же сделали пролет, но там конвейер людей , все бегом бегом. до 12 врачи проводят пункцию и подсадку, после бегут в другой корпус принимают по квоте ,либо кто то пришел просто на узи.

0
11.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Светлана , ну, там естественно такого нет, приходишь по времени, всё размеренно, спокойно. Я звонками доставала менеджеров, т.к. иногородняя и мне надо было все выяснить. Все вежливые, внимательные. У каждой девочки свой опыт. Где всё получилось, там и хорошо. Вот и я также, хоть и не с первого раза там был успех. Все врачи всегда были со мной на связи. Было имплантационное кровотечение на 7 дпп, я звонила почти в 9 вечера врачу с истерикой, что делать. Мне нравилось, что не напрягали меня, что надо ехать, общались по вотсап, я даже спрашивала может онлайн консультацию оформить, говорил зачем. Я осталась довольной.

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Вера, вы делали по квоте?

0
11.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Светлана , да, все разы по квоте, 2 эко и 1 крио.

0
11.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вера, у каеого доктора?

0
11.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Юляша, два эко у Баркова, но он ушел сейчас оттуда. Крио у Абрамовой. Я люблю молодых врачей)))

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Вера, и как вам Абрамова? я к ней на консультацию иду

0
11.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Светлана , мне она понравилась. Я хоть с ней всего 2 раза виделась, т. к. крио. Мы больше переписывались созванивались. Лояльная, адекватная, очень приятная.

0
11.03.2024
Мама мальчика (2 года) Коломна

Смело идите! У меня удачный протокол с первого раза. Врача тоже выбрала по бесплатной консультации. Так что как минимум посмотреть клинику сходите. Советую заранее подготовить список вопросов, и забрать из вашей предыдущей клиники все, что может быть полезно врачу (эмбриопротокол, протокол стимуляции, анализы и тд.) Чтобы можно было понять, что изменить в новом проткооле

0
12.03.2024
планирую беременность Москва

OlechkaBon, спасибо за ОС, забрать не получится, все лич. дела уходят в архив. У меня самое необходимое есть на почте, да вопросы уже имеется, это касательно качества эмбрионов, что нам нужно заранее пропить для улучшения

0
12.03.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Светлана , из клиник карты не забирают, но можно запросить копию карты. Это частая практика, ведь без эмбриолиста например врач не сможет сделать выводов о том, что качество эмбрионов плохое, только если с ваших слов

0
13.03.2024
планирую беременность Москва

Ксю, попробую запросить, в прошлый раз мне ответили: карта в архиве и не подлежит восстановлению.

0
13.03.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Светлана , вот это безобразие

0
13.03.2024
планирую беременность Москва

Ксю, о да)

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года) Коломна

Светлана , мне кажется, это незаконно! Как это в архиве. А если бы вы остались на новое ЭКО в этой же клинике, что, у них не было бы вашей карты?

0
22.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Делала там платно. Результат есть, год и 2 месяца) но где-то читала, что вроде квот туда не дают в этом году? Или нет?

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Diana, в списке от минздрава клиника есть

0
11.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Diana, у какого врача делали?

0
11.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Юляша, у Юрматовой (она уже в др клинике) и у Калининой перенос и пайпель.

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Юляша, в ЛЖ пока не у кого, еще думаю по клинике. Выбрала доя себя пока 3 цетра:ЛЖ, мать и дитя новоклиник, еще хавен в лапино выделила

0
11.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я была год назад. Если кратко описать мои впечатления: отвратительная клиника, провальный протокол, потратила на них кучу времени и денег. А вообще клинику регулярно обсуждают, почитайте внимательно форум.

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Ирина, я и переживаю ,что все так ее хвалят а по итогу обычная клиника . ГБУЗ МО "НФПЦ" если бы не конвеер ,я бы пошла повторно, так как первый раз получилось и тогда людей меньше было ,но сейчас это тихий ужас и мне жаль врачей

0
11.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

К каеому врачу планируете в ЛЖ?

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Юляша, записали к Абрамовой на бесплатную консультацию

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Юляша, не знаете такого врача? я планирую еще в пару клиник сходить и уже решить, где делать эко. Время пока есть, все равно собираю доки на квоту

0
11.03.2024
Мама мальчика (2 года) Коломна

Светлана , у меня ЭКО у другого врача, но с ней довелось пообщаться. Впечатление приятное, молодая и заинтерсовання.

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Линия Жизни просто ❤️
Но у меня был платный протокол.

0
11.03.2024
Квота на крио и перевоз эмбрионов ЭКО! Муж не сможет быть на пункции

Похожие записи