Добрый день, девушки, 02.03. Был перенос, 11.03. Сдала хгч - 238. Но у меня как то странно тянет и ноет слева низ живота, прочитала, что такое может быть при ВБ, у кого было такое, расскажите пожалуйста, или у кого так же ныло слева, но беременность норм прошла? Очень страшно 🤯
У вас крио? Или была стимуляция?
желтое тело скорее всего или желтые тела. Или может кишечник офигивает от поддержки и так вам отдает в яичник
Лалала, точно не знаю, но вроде ре смотрела и говорила что там, да
Зульфира Крутикова , ну вот оно и тянет👍🏻у всех так, не волнуйтесь.
конечно, если будет прям очень сильная боль, особенно если отдает в попу, выделения - вызывать скорую.
к нашему счастью, внематочная при эко это очень большая редкость, хотя, конечно, полностью ее исключать нельзя, но скорее всего не оно.
Болел правый бок , тоже переживала, что внематочная , вчера была на узи (21 дпп) все ок, сейчас тоже покалывает и отдает в ногу, но после узи я спокойна
Котя, у вас все 21 день кололо? У меня гдето с 7 дня начало так ныть, до этого просто низ живота тянул, а вот потом перешло налево
Зульфира Крутикова , было тихо, начало покалывать где-то с 15 дпп. Все будет хорошо, у вас отличный хгч
Во-первых, вам совсем скоро на узи скажут все на 100%,
и - у меня тянуло слева внизу прям неприятно вначале, все переживала что же это. Пишут, ЖТ может быть, но при стимуляции не было похожих ощущений, поэтому это все нормой может быть
Так может происходить имплантация, не переживай и хгч норм.
На узи станет все ясно.
Пусть все сложится🤞🥰
У нас азоо и скоро в путь🙏💜
У меня в субботу внематочную поставили. В тот же день прооперировали.
Тянуть может и в нормальную беременность. Но в эту у меня до одури болела поясница. Просто ужас как.
У меня болел яичник в котором была овуляция. Особенно если чихну, острая боль.
У меня при обеих внематочных ничего не кололо и не болело до момента операции. Но кровило и плохо рос хгч.
У меня болел левый бок, хотя я была на згт крио и яичники были спокойные. Беременность маточная, тоже боялась, в дневнике писала
Почему сразу внематочная? Тянуть, колоть может при нормальной беременности. У вас всю беременность будет где-то что-то новенькое вылезать. Дождитесь хгч 1000+ и сходите на узи. Чтобы увидеть, маточная или нет беременность. Удачи💐
16 числа уже на узи, совсем чуть чуть осталось, терпения набраться надо, сегодня очень странно тянет поясница
Отличный хгч для 9дпп. Не переживайте, все будет хорошо, тянуть, болеть сейчас может везде. Успокойтесь и ждите узи.
Спасибо всем, а то очень страшно, начиталась как дурочка всего, 16 прием будет у ре, надеюсь и молюсь чтобы все прошло отлично ❤️
Скорее всего это желтое тело, не переживайте. Вероятность внематочной при переносе значительно небольшая, не накручивайте себя раньше времени.