Войти

Внематочная беременность

Лалала
Москва

У вас крио? Или была стимуляция?
желтое тело скорее всего или желтые тела. Или может кишечник офигивает от поддержки и так вам отдает в яичник

0
12.03.2024
Зульфира Крутикова
Илья, 1 год 7 месяцевПланирую Казань

Лалала, крио перенос, 5 дневная бластоциста

0
12.03.2024
Лалала
Москва

Зульфира Крутикова , в левом яичнике доминантный фолликул был?

0
12.03.2024
Зульфира Крутикова
Илья, 1 год 7 месяцевПланирую Казань

Лалала, точно не знаю, но вроде ре смотрела и говорила что там, да

0
12.03.2024
Лалала
Москва

Зульфира Крутикова , ну вот оно и тянет👍🏻у всех так, не волнуйтесь.
конечно, если будет прям очень сильная боль, особенно если отдает в попу, выделения - вызывать скорую.
к нашему счастью, внематочная при эко это очень большая редкость, хотя, конечно, полностью ее исключать нельзя, но скорее всего не оно.

0
12.03.2024
Котя
Мой малыш , 1 год 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Болел правый бок , тоже переживала, что внематочная , вчера была на узи (21 дпп) все ок, сейчас тоже покалывает и отдает в ногу, но после узи я спокойна

0
12.03.2024
Зульфира Крутикова
Илья, 1 год 7 месяцевПланирую Казань

Котя, у вас все 21 день кололо? У меня гдето с 7 дня начало так ныть, до этого просто низ живота тянул, а вот потом перешло налево

0
12.03.2024
Котя
Мой малыш , 1 год 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Зульфира Крутикова , было тихо, начало покалывать где-то с 15 дпп. Все будет хорошо, у вас отличный хгч

0
12.03.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Во-первых, вам совсем скоро на узи скажут все на 100%,

и - у меня тянуло слева внизу прям неприятно вначале, все переживала что же это. Пишут, ЖТ может быть, но при стимуляции не было похожих ощущений, поэтому это все нормой может быть

0
12.03.2024
Li
Планирую Москва

Так может происходить имплантация, не переживай и хгч норм.

На узи станет все ясно.

Пусть все сложится🤞🥰

У нас азоо и скоро в путь🙏💜

0
12.03.2024
Ульяна
Планирую Новосибирск

У меня в субботу внематочную поставили. В тот же день прооперировали.

Тянуть может и в нормальную беременность. Но в эту у меня до одури болела поясница. Просто ужас как.

0
12.03.2024
Olga D
Богатырь, 17 лет 2 месяца Запорожье

У меня болел яичник в котором была овуляция. Особенно если чихну, острая боль.

0
12.03.2024
Olga D
Богатырь, 17 лет 2 месяца Запорожье

В итоге все хорошо.

0
12.03.2024
Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки

У меня при обеих внематочных ничего не кололо и не болело до момента операции. Но кровило и плохо рос хгч.

0
12.03.2024

У меня болел левый бок, хотя я была на згт крио и яичники были спокойные. Беременность маточная, тоже боялась, в дневнике писала

0
12.03.2024
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Почему сразу внематочная? Тянуть, колоть может при нормальной беременности. У вас всю беременность будет где-то что-то новенькое вылезать. Дождитесь хгч 1000+ и сходите на узи. Чтобы увидеть, маточная или нет беременность. Удачи💐

0
12.03.2024
Зульфира Крутикова
Илья, 1 год 7 месяцевПланирую Казань

16 числа уже на узи, совсем чуть чуть осталось, терпения набраться надо, сегодня очень странно тянет поясница

0
12.03.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград

Отличный хгч для 9дпп. Не переживайте, все будет хорошо, тянуть, болеть сейчас может везде. Успокойтесь и ждите узи.

0
12.03.2024
Зульфира Крутикова
Илья, 1 год 7 месяцевПланирую Казань

Спасибо всем, а то очень страшно, начиталась как дурочка всего, 16 прием будет у ре, надеюсь и молюсь чтобы все прошло отлично ❤️

0
12.03.2024
Юлия
Ника, 7 лет 11 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Скорее всего это желтое тело, не переживайте. Вероятность внематочной при переносе значительно небольшая, не накручивайте себя раньше времени.

0
12.03.2024
Катерина
Алиса , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже ныл один бок после переноса. Внематочной нет)

0
12.03.2024
ЗБ, но ХГЧ растет Гистология после зб

Похожие записи