Девочки помогите понять)))
Делали эко, итог регресс на 8 недели. Сделали вакум
Вот заключение:В препарате фрагменты децидуализированной стромы эндометрия с гестационно измененными железами с очагами некроза восполением кровоизлияниями и незрелые ворсины хориона с отечной стромой.Нарушенная маточная беременность малого срока.
Гистология показывает всего лишь то, что беременность была маточной, причину зб не указывают, это на генетику надо было абортус сдавать, чтобы найти причину