Пришли результаты после бипсии эндометрия. Кто поможет расшифровать?)
У меня в графе диагноз был хэ, у вас не понятно , может все в порядке?
0
12.03.2024
Ответить
У меня в графе диагноз был хэ, у вас не понятно , может все в порядке?