Войти

Как думаете нормально или ?

Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

У вас хорошая поддержка. Прогестерон всё время меняется... У меня за день до переноса был 18,60 , спрашивала у ре нужно ли мониторить после переноса, он сказал не нужно.

0
12.03.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Я бы еще добавила🌸У меня 2 укола было и 20-30 нг плавало🙏

0
12.03.2024
Пришли результаты после бипсии эндометрия. Кто поможет расшифровать?) Афс или нет?

Похожие записи