Сегодня 5 дпп прогестерон 14.49 нг/мл , за день да переноса был 15.34. Хгч -6.5 в поддержке утрожестан 2 утром 2 вечером ,и 1 укол масленного прогестерона .
Как думаете нормально или ?
У вас хорошая поддержка. Прогестерон всё время меняется... У меня за день до переноса был 18,60 , спрашивала у ре нужно ли мониторить после переноса, он сказал не нужно.
0
12.03.2024
Ответить