Добрый день, девушки, скажите пожалуйста, у меня перенос был 02.03. Месяки должны были 10 прийти, живот тянет как при них, в поддержке праджисан, могут ли месячные не идти из-за праджисана? Хгч сдала сегодня, жду еще результата
жду мальчика, 10 неделя
Казань
Прогестерон
Лучший ответ
Зульфира Крутикова
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Казань
Тесты начала с 7 дня делать, самый верхний это 7 день, потом 8 и последний 9 день, просто страшно, кажетсч полоска тускнеет😅 я даже 11.03. Хгч сдала - 234,8 показала
0
13.03.2024
Ответить
Минск
Зульфира Крутикова , сдавайте хгч через день, чтобы понимать как развивается беременность.
0
13.03.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Казань
А еще вопрос, везде пишут, что при имплантации плода кровь выходит совсем чуть чуть, у меня вообще не было, у кого нибудь было таа что крови не было вооьще?
0
13.03.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Зульфира Крутикова , не всегда кровь. У многих нет ее.
0
13.03.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Верхний Тагил
Зульфира Крутикова , у меня не было крови, при болях свечи папаверин ставлю
0
14.03.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
По разному, у меня сквозь поддержку месяки прорвались, а у кого-то только после отмены он разгоняются.
Желаю вам удачи, на этапе ранней беременности у многих живот тянет, как перед месячными)
0
13.03.2024
Ответить
Москва
Добрый день. У меня тянуло сильно временными как месячные. Праджисан это поддержка и через него месячные не пойдут. Но тянуть может и в удачном протоколе. Не ориентируйтесь на ощущения они всегда разные. Дождитесь хгч или сделайте тест. Уже может показать.
0
13.03.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Хабаровск
Вы даже тест не делали?) вот у вас терпение)
0
13.03.2024
Ответить