В этот раз в клинике увидела двух парней - доноров. Вспомнила серию из " доктора Хаус"- Кадди выбирала ДС, нашла кандидата, который умный, любит Моцарта и ещё что- то там, Хаус нашел его и пригласил на собеседование к Кадди, она поняла, что не хочет ре от такого.
И вот я задумалась, а как бы мы с мужем выбирали ДЯ или ДС? Как вы выбираете? Выдают анкеты или анкеты с фото? Если анкеты, то что там пишут кроме физических характеристик?
К мужьям и жёнам, так не придираемся, просто влюбляемся в друг друга ни о чём не думая
Было бы здорово, если в начале отношений нас тестировали
На следующей встрече принеси родословную, справки на бппп, генетический паспорт, справку от психиатра и ещё кучу всего...