Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Белка - паникер или 2 дпп - тянет

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня сегодня тоже 2 дпп, но я паникую, почему вообще ничего не происходит 😂 хоть бы раз потянуло или кольнуло…

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Есения, у вас сколько дневный эмбриончик?

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Енотик, пятидневный

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Есения, тогда возможно уже вовсю у вас и крепится. У меня то 4хдневки

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Енотик, надеюсь, что крепится, но что-то как-то незаметно 😂🙏🏻

0
19.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Есения, меньше паники))) замеьно не раньше 5-6дпп. У кого-то вообще на 9-10дпп все появилось. Это же индивидуально всё.

0
19.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Енотик, согласна, поэтому пока паникую с улыбкой 😄🤭

0
19.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Есения, паниковать уж тогда лучше не только с улыбкой) но и вкусненьким) сырников нажарила - кишкоблудю теперь)))

0
19.03.2024
планирую беременность Москва

У меня с первогт дня тянуло и кололо. На 5-6 вообще от боли загибалась. ничего уже не помогало. хгч уже был положительный. а прогестерон низковат. добавила прогестерона. тянуть перестало, а вот бока так до сих пор и режет периодически. уже 30 недель. говорят связки тянутся.

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Eva, у меня прогестерона, мне кажется, и так доза лошадиная. Но завтра все равно буду сдавать Кровь, как раз будет понимание хватает или нет

0
18.03.2024
планирую беременность Москва

Енотик, у меня тоже было не мало. Япросто поделилась как было у меня. Боль в яичниках, спайки и связки ,кишечник и матка это разные ощущения были. У меня болезненные мес были один раз в жизни. после гистеры. Так вот это было почти так. Я промучалась в скрюченном состоянии и когда обезбол во все щели не помог вколола масла 2.5 вне графика. и о чудо всë прошло. Ничего не рекомендую.Просто для информации.

0
19.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Eva, спасибо большое за информацию. Я сегодня как раз сдала не прогестерон кровь, анализы ре просила ей отправить. Возможно дозу увеличат

0
19.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой, у меня с 1дпп то тянуло, то кололо, то «стреляло»🤦‍♀️ И в яичниках, и внизу… В общем, не знаю, это переживания были или прикрепление, но вот прям каждый день было по чуть-чуть)))

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Светланочка, по итогу, все хорошо сложилось)) до сих пор не курсе что это такое было ?)

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Енотик, ну, у меня был единственный перенос))) Так что пока тьфу-тьфу-тьфу))) Моя ре сказала, что матка растет + реакция на гормональные изменения + у меня первый месяц так точно газики мучали ужасно!))) Так что взрывная смесь🤣

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Светланочка, все будет Гуд))

0
18.03.2024

Тоже 2дпп, мое вздутие перекрывает все ощущения 😂я стараюсь не искать симптомы, просто каждый день придумываю какие нибудь развлечения, чтобы дни пролетали быстрее

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ирина, да я не ищу. У меня только тянет. В остальном без претензий к организму

0
18.03.2024
6дпп Я 🤰 или еще хвост ХГЧ ? 8дпп хгч 15,6

Похожие записи