Войти
планирую беременность Череповец

Криоперенос

Мама девочки (1 год) Грозный

У меня после третьего криопереноса два предыдущих были с прикреплением(1-анэмбриониЯя,2-внематочная)вот третий был без прикрепления.Мне сделали пайпель биопсию эндометрия,и все хорошо,получается цикл я пропустила,и сделала,и вот жду переноса,если вы сами чувствуете что надо,то конечно,но я подумала раз прикрепления не было,чего тянуть,я даже вздохнула легко,что не пришлось опять под нож ложится,конечно все мы хотим исхода другого но как свыше написано,нам остается только ждать.Ну и анализы сдала,у которых срок прошел,сделала направление и снова в бой 🌷🌷🌷

0
19.03.2024
планирую беременность Череповец

Маруся ,

спасибо, у меня уже было 5 подсадок и ни одной беременности и уже нервы в ноль. Поэтому и задумалась, раньше доктор всегда давала перерыв. Причем это будет последняя попытка
0
20.03.2024
Мама девочки (1 год) Грозный

Марина, хм,а что проверяли?или меняли программу?Я сейчас на згт,так как в ец уже пробовали,и видимо из-за того что не было имплантации,врач решил сменить тактику

0
20.03.2024
планирую беременность Череповец

Маруся , у меня было сначала два ЭКО, но в разных клиниках ( в 1 и 2-м случаях по одной подсадке) и 3-е ЭКО в последней клинике, где заморозили 4-х эмбрионов, из них две подсадки в естественном цикле, а сейчас была 3-я с эстрожелем и дополн уколами ХГЧ+утрожестан побольше. Из обследований гистероскопия, на 1-й поставлен диагноз эндомертиоз , на 2-й удален полип. Осталась последняя подсадка, так как больше ЭКО непланирую. Причем в этой подсадке заболела сильно. Вот и думаю лучше сейчас сразу или сделать перерыв. Доктор говорит, что сразу эффективнее.

0
20.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Марина, а получается пгд вы не делали? Эмбрионы, которые переносили, были с разных стимуляций?

0
20.03.2024
планирую беременность Череповец

Kroha, пгд не делали, 4 эмбриона с одной стимуляции, из них остался один.

0
20.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Марина, мб еще разок🙏 так бывает, что стимуляция стикляции рознь.... Но конечно выбор за вами. У каждого свое состояние. Тут главное принятие в любом случае.

0
21.03.2024
планирую беременность Череповец

Kroha,

спасибо за поддержку, я еще в том переносе заболела и сейчас обострилось и еще герпес высыпал, доктор предложила сделать перерыв в один цикл. Видно на нервах иммунитет совсем упал.
0
22.03.2024
Мама девочки (1 год) Грозный

Марина, ну пока организм еще в теме,как говорится,попробовать стоит,а там конечно смотрите на свое усмотрение🌷пусть будет следующий протокол ваш 🌷

0
20.03.2024
планирую беременность Череповец

Маруся , спасибо))))!!!!

0
21.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Если противопоказаний нет, то зачем ждать? Просто чтобы ждать.просто потому что кто-то на бб 26летний сказал, что тоже думает передохнуть))). Тем более крио -это не стимуляция. Ну или идите на гистеру? Обычно после двух пролетов назначают. ждать - это терять шанс каждый цикл, тем более возраст....а вдруг в след цикле что-то не то будет... Нельзя упускать нормальные циклы. Но если вам отдых нужен-конечно отдыхайте.............а вообще неудачи легче переживаются, когда уже план есть дальше и этот план реализовывается

0
20.03.2024
планирую беременность Череповец

Kroha,

спасибо. Просто это последняя моя подсадка, до этого 5 неудачных и наверно это еще накладывается. До этого все были в естест цикле, а последняя с гормонами и были надежды. Вот и сомневаюсь.
0
20.03.2024
Череповец

Марина, вы где делаете?

0
20.03.2024
планирую беременность Череповец

Людмила,

сейчас в Вите, до этого в других.
0
20.03.2024
Череповец

Марина, лично я, не стала бы тратить время на Вологду

0
21.03.2024
планирую беременность Череповец

Людмила, почему? можно в личные сообщения

0
21.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Марина, у меня три переноса были на згт почти подряд, а между ними тоже было згт для профилактики чего-то не помню уже чего... Так что один цикл с эстрагенами это ни о чем. Я бы не откладывала. А нистерв вам делали? 5 переносов все же показание?

0
20.03.2024
планирую беременность Череповец

Kroha, если вы имели ввиду гистероскопию, то да

0
20.03.2024
планирую беременность Краснодар

У меня после Крио/пролета пришел цикл после отмены згт
и врач хотела сразу новый протокол открыть - и в итоге толи на нервах толи что у меня не случилась овуляция первый раз и месячных не было 50 дней , дюфастоном вызывали, эндометрий не вырос - кароче все сбилось может на фоне что стрессанула из за пролета …ну короче мне пришлось ждать аж марта вот

0
19.03.2024
планирую беременность Череповец

Юля,

спасибо за ответ
0
19.03.2024
Мама девочки (1 год) Майкоп

Да, моя история. Первая подсадка 13 декабря, в итоге на 21 дпп самопроизвольный выкидыш (2 января)

закончило кровить 11 января и 29 января сделали следующий перенос - удачно, сейчас в кружочке

0
19.03.2024
планирую беременность Череповец

Валерия Ст,

спасибо
0
20.03.2024
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Я вообще шла сразу после пролетов.в след. Цикл.... Если нет ни полипов ни чего и доктору не придраться к вам то почему бы и нет.

0
19.03.2024
планирую беременность Череповец

Eli,

спасибо
0
20.03.2024
жду мальчика, 29 неделя Липецк

У меня сегодня 10 дпп, хгч 0.1, очевидный пролет, до этого как ре говорила, если пролет, то лучше через цикл, да я и сама так думаю, лучше передохнуть немного, пусть организм сил наберется, а так вам решать как лучше

0
19.03.2024
планирую беременность Череповец

Юлия ,

спасибо за ответ

0
19.03.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Если цикл восстановился, овуляция есть, значит никакого перерыва не нужно. Я за полгода сделала стимуляцию, три переноса, гистеру. Все было без всяких перерывов. И получила результат.

0
20.03.2024
планирую беременность Череповец

Алина,

спасибо
0
20.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня после первого неудачного криопереноса заподозрили полип и сделали гистероскопию. Получается, цикл пропустила, а затем сразу второй криоперенос.

0
19.03.2024
планирую беременность Череповец

Есения,

спасибо
0
20.03.2024
Мама двоих (23 года, 6 лет), планирую беременность Варшава

У меня так было. Неудачный криоперенос, и сразу следующий, без перерыва - удачный, родился малыш.

0
19.03.2024
планирую беременность Череповец

ЛюдмилаУ,

спасибо
0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Первый перенос в свежем- пролёт, перерыв в один цикл , потом крио-пролет, и сразу в следующем цикле крио - удача

0
19.03.2024
планирую беременность Череповец

Анастасия,

спасибо
0
20.03.2024
Фолликул лопнул до пункции ЭКО в 45 лет.

Похожие записи