Войти

Прошли 2 скрининг!!!!!

Мама мальчика (1 год) Самара

Меня тоже записали на 2 скрининг на 17:20 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Еле дожила до вечера 😁 поздравляю Вас 🍾🍾🍾🍾

0
20.03.2024
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Поздравляю вас) легкой беременности и родов в срок 🌺

0
20.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Поздравляю 🥳

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю, легких родов вам в срок 💐

0
20.03.2024
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
20.03.2024
Электронный родовой сертификат Положительный или реагент. 8дпп

Похожие записи